14-15.08.2021 4й этап RXL Д2,Д3,Д4

На четвёртый этап турнирной серии RXL наша команда выставила аж 4 состава: «Sons of Erin» и «Sons of Erin Dark» в Д2, «Sons of Erin Light» в Д3 и «Druids» в Д4. Турнир проходил в подмосковной Балашихе на базе ЦСКА, и помимо этапа RXL для второго дивизиона также являлся Кубком Москвы.

В субботу 14 августа в Д3 выступал наш сборный состав «Sons of Erin Light», где присутствовали как опытные игроки, так и новички. К сожалению, состав не смог найти своей игры, из 4-х отборочных игр 1 ничья и 3 поражения, итог: отборы не прошли.

Воскресенье 15 августа началось с игр второго дивизиона. По странному стечению обстоятельств первую отборочную игру наши составы Д2 играли между собой. Результаты отборов: «Sons of Erin» 3 победы, 1 поражение — 3-е место в таблице и выход в полуфинал, «Sons of Erin Dark» 2 победы, 2 поражения — 5-е место в таблице, отборы не прошли.

В полуфинале состав «Sons of Erin» проиграл команде «Мираж», показавшей очень стабильную игру, а в финале в тяжёлой борьбе одолел юношескую сборную, завоевав третье место и бронзовые медали.

Во второй половине дня в воскресенье играл четвёртый дивизион, «Druids» достаточно уверенно прошли отборы, выиграв 2 из 3-х игр, и не менее уверенно выиграли четвертьфинал у команды «DNRTM». А вот на полуфинальную и финальную игры заряда бодрости уже не хватило, в результате состав занял 4-е место на этапе.

Результаты турнира и рейтинг сезона.

«Sons of Erin»: ThorGarikdmzbArtВжик, Дима Исаев

«Sons of Erin Dark»: ЛюбимAristantCharlie_kilo, LvenokCorpse, Gyrd

«Sons of Erin Light»: GyrdПижонc0meL, Aristant, Grek, IVan

«Druids»: Пижонlogoped, MortyS, Grek, Колдунья, Thor, McDuck

Пит: КолдуньяЛеди КошкаЛена, Стас, Garik

Пит-команда совершила настоящий подвиг, помогая двум нашим составам в Д2, игравшим одновременно. За что им огромное ирландское спасибо. И огромное спасибо нашему бессменному тренеру Петру Санычу.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий