7.08.21 — Лига Классического Пейнтбола, 4й этап, Коломна

Четвёртый этап турнирной серии ЛКП прошёл в Коломне на территории пейнтбольного клуба Action Park. Это одна из самых интересных и разнообразных площадок для тактического пейнтбола, поэтому мы традиционно собрали 2 состава «Ирландцы» и «Друиды» и выдвинулись в Коломну.

На турнир заявилось 7 команд, каждой команде предстояло сыграть 4 отборочных игры. «Ирландцы» выиграли все отборочные игры, «Друиды» уступили только первую игру «Богатырям», не сумев сразу раскачаться. В итоге в полуфинале наши составы были вынуждены между собой решать, кому биться за золото, а кому только за бронзу. Игра была очень насыщенной и эмоциональной, но в этот раз удача оказалась на стороне «Друидов».

В финале «Ирландцы» уверенно обыграли «Богатырей» и взяли бронзу, а «Друиды» в тяжёлой борьбе одолели хозяев площадки «На Берлин» с разницей всего в 2 очка и увезли домой золото.

Традиционное спасибо коломенским ребятам за гостеприимство! Низкий поклон нашей незаменимой пит-команде! Спасибо всем ирландцам, которые помогали в организации турнира, а именно: Колдунье, отвечавшей за подсчёт очков, и судьям: Зелёной Шапке, Тёмному и вылезшему из нафталина дядьке mu8D-у!

Erin Go Bragh!

Состав «Ирландцы»:
1.Aristant
2.Picasso
3.Любим
4.Sibiryak
5.Вжик
6.Gyrd
Пит — Lacerta, Лена

Состав «Друиды»:
1.Grek
2.Sly
3.Santee
4.Зеленый
5.Garik
6.dmz
Пит — Катя, Леди Кошка

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий