9.10.21 — Лига Классического Пейнтбола, финал, ПК «Сова»

Сезон Лиги Классического Пейнтбола 2021 года закончился там же, где и начинался — в пейнтбольном клубе «S.O.V.A.». Побороться за призовые места на финальном этапе, а также за рейтинг по итогам серии приехало 6 команд. Помимо двух наших составов в турнире участвовали «Богатыри«, «Гром«, «Bad Company» и «Бузотёры«. Команды играли «в круг» со всеми своими соперниками, по результатам 5 игр распределялись места.

Организаторы серии ЛКП преподнесли игрокам сюрприз: финальный этап проходил на новом поле, которое сильно отличалось от привычной площадки в ПК «S.O.V.A». Новая площадка была скорее оборонительной, требуя от игроков точной стрельбы, контроля территории и грамотного управления стволами.

«Ирландцы» достаточно уверенно и стабильно отыграли свои игры, победив во всех из них. Единственный провал был в игре с «Бузотёрами«, когда в последнем раунде на поле не осталось Ирландцев. Но на игроке «Бузотёров«, который повернул нашу домашку, нашли поражение, и захват не был засчитан. У «Друидов» не сразу получилось найти свою игру, в результате они выиграли только 2 из 5 игр.

По итогам турнира «Ирландцы» взяли «золото» на финальном этапе и первое место в серии ЛКП 2021. Второе место на этапе заняла команда «Бузотёры«, третье — «Богатыри«.

«Друиды» на финальном этапе заняли 4-е место, зато уверенно взяли второе место в общем рейтинге серии ЛКП 2021.

Состав «Ирландцы»:
1.Aristant
2.Picasso
3.sibiryak
4.Garik
5.Mataes
6.вжик
Пит — Леди КошкаЛена

Состав «Друиды»:
1.Grek
2.Sly
3.Santee
4.Skakalkin
5.chobru
6.Thor
7.Зелёный
Пит — Катя, Колдунья

Полосатый состав:
1.Зелёная шапка
2.mu8D

Двойной агент TEMHblU, поддержавший команду «Бузотёры«.

Сезон Лиги Классического Пейнтбола 2021 закончен! Огромное спасибо игрокам, которые целый сезон невзирая на погоду, ковид и прочие сложности приняли участие в 6 этапах. Низкий поклон нашей героической пит-команде, которая всегда и везде поддерживала наших игроков. Большое спасибо организаторам серии: Бригаде Сценарных Судей и лично Абрамсу, уже который год подряд вывозящему этот турнир на своих широких плечах. До встречи в новом сезоне ЛКП 2022!

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий