18.09.21 — Лига Классического Пейнтбола, 5й этап, Тула

Пятый этап турнирной серии ЛКП состоялся в пейнтбольном клубе Тульский легион, и разумеется, не обошлось без зелёных человечков. Традиционно, «Ирландцы» и «Друиды» отправились под Тулу соревноваться с другими тактическими командами и завоёвывать медали. Из-за травмы игрока «Друиды» приехали на соревнование впятером, что нисколько не умерило их боевой настрой и волю к победе.

В турнире участвовало 6 команд, помимо двух ирландских составов приехали «Богатыри», «Bad Company», «Гром» и тульская команда «Энергия». Игры проходили в круг, без плейофф, каждой команде предстояло сыграть 5 матчей. «Ирландцы» и «Друиды» выиграли по 3 из 5 матчей, что позволило им занять 2-е и 3-е места соответственно. Золото на турнире получила московская команда «Богатыри».

Большое спасибо клубу «Тульский Легион» за интересную площадку и отличную организацию. Респект нашим ирландским полосатикам: Зелёной Шапке и дядьке mu8D-у. Низкий поклон нашей пит-команде, которая нас всегда поддерживает. До встречи на финальном этапе серии!

Erin Go Bragh!

Состав «Ирландцы»:
1.Aristant
2.Picasso
3.sibiryak
4.Garik
5.Лис
6.Gyrd
Пит — Леди КошкаЛена

Состав «Друиды»:
1.Grek
2.Sly
3.Santee
4.Skakalkin
5.chobru
Пит — Катя

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий