4.07.2021 3й этап NXL Russia в Питере Д2

На третий этап пейнтбольной серии NXL Russia в Санкт-Петербурге Ирландцы прибыли минимальным составом, всего 5 игроков. Во втором дивизионе было заявлено 5 команд, из-за чего расписание было исключительно плотным: нам досталось 4 отборочных игры подряд, без перерывов. Погода добавила сложностей: +28 и яркое солнце — всё это сделало отборы жаркими во всех смыслах этого слова.

Мы выиграли 3 из 4-х отборочных игр, проиграв только основному составу команды YaZvezda, нашим основным соперникам по первому этапу NXL. Звёзды сложились так, что на них же мы вышли в финале. Финальная игра до последнего момента была равной, однако в итоге «Звёзды» одержали верх со счётом 5:4. Нам досталось второе место и комплект серебряных медалей.

Помимо второго места мы увезли в Москву приз для Лучшего тренера. Петра Александровича не было с нами в Питере, но его наука и опыт всегда с нами и позволяют добиваться хороших результатов.

Традиционно огромное спасибо нашей пит-команде! Девчонки нас засыпали, затирали, поливали водой и поддерживали морально.

«Sons of Erin»: Thor, Garik, Вжик, Aristant, Дима Исаев

Пит: Колдунья, Леди Кошка, Лена

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий