18.07.2021 3й этап RXL Д2,Д4

Подготовка к 3-му этапу турнирной серии RXL была для нашей команды очень сумбурной: буквально за неделю до турнира несколько игроков слегло с модной китайской болячкой. Сливаться с турнира — это не по-ирландски, но составы пришлось несколько переформатировать. В итоге мы выставили 2 состава: Д2 и Д4. И по уже сложившейся традиции этого лета погода преподнесла сюрпризы обоим составам.

В первой половине дня было жарко и светило яркое солнце — не самая приятная погода для скоростной агрессивной игры. Состав «Sons of Erin» выиграл первую отборочную игру, однако затем последовали 2 обидных поражения. Вторая победа в заключительном отборе уже не смогла поправить положение состава в группе. По итогам отборочных игр в полуфинал мы не попали.

Игры Д4, где выступал наш молодой состав «Sons of Erin Light», также начались в полуденную жару, но это не помешало нашим игрокам уверенно пройти отборочные игры и выиграть четвертьфинал.

А вот ближе к вечеру, когда состав Д4 отдыхал и готовился к полуфиналу, в Балашихе начался ливень, сильный настолько, что в какой-то момент пришлось даже объявить перерыв в отборочных играх второй смены. По счастью, к полуфинальным играм дождь закончился, но поле покрылось лужами и стало скользким, что доставило множество неприятностей игрокам.

В тяжёлой борьбе «Sons of Erin Light» уступили полуфинал и финал, заняв 4-е место на турнире. Для состава, где два игрока вышли на турнир впервые, это отличный результат!

Традиционное спасибо нашему тренеру Петру Санычу, а также нашему неутомимому питу.

«Sons of Erin»: ThorGarikdmzВжик, Дима Исаев, Любим, Aristant

«Sons of Erin Light»: Колдуньяlogopeddmz, Grek, MortyS

Пит: Леди КошкаЛена, Lacerta

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий