2-3.05.2021 1й этап RXL Д2,Д3

Сезон RXL 2020 для Ирландцев завершился очень успешно: наш состав в Д3 одержал уверенную победу в серии, составу Д2 не хватило немного очков до первого места. Поэтому было принято решение выставить два состава в Д2 в этом сезоне. Также, зимой началась подготовка нового поколения игроков, которые выступили в Д3. 1 этап уже традиционно проходил в Балашихе.

Игры второго дивизиона проходили 2-го мая, ирландские составы играли в разных группах. Состав «Sons of Erin» выиграл все 4 отборочные игры (последнюю — особенно зрелищно, сумев завершить поинт за 20 секунд) и вышел в полуфинал с первого места в группе. «Sons of Erin Dark» выступил менее успешно: первый отбор сыграли вничью, остальные проиграли, в результате чего в полуфинал не прошли.

В полуфинале «Sons of Erin» уступили команде «Fighter Light», а в матче за 3-е место уверенно обыграли «Legion», завоевав бронзу на этапе.

Игры третьего дивизиона проходили на следующий день, 3-го мая, и игрокам Д3 с погодой повезло сильно меньше: дождь шёл большую часть дня, зато новички в спорте смогли потренировать подкаты. По результатам отборов у «Sons of Erin Light»: 1 победа, 1 ничья и 2 поражения, в результе состав по очкам не прошёл в четвертьфиналы. Впрочем, для троих игроков это был первый турнир в жизни, так что успехи и победы ещё впереди.

«Sons of Erin»: Thor, Garik, dmz, bArt, Вжик, Дима Исаев

«Sons of Erin Dark»: Любим, Aristant, IVan, Lvenok, Клык, Corpse

«Sons of Erin Light»: Gyrd, Пижон, Strey, Колдунья, c0meL, logoped, dmz

Пит: Колдунья, Леди Кошка, Пижон, Lacerta, Зеленая шапка

Отдельное спасибо питу, который поддерживал наши составы в течение всего турнира, а также нашему тренеру Петру Санычу, чьё мудрое руководство позволяет нам двигаться вперёд.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий