2005 БПМ Ирландцы 16

С такого простого ребуса мы начинаем эту новость. Именно в 2005 году будущий создатель портала «caliber-68.ru» Владимир Кукушкин с позывным «КВС» создал команду «Ирландцы». Спустя 16 лет команда сильно изменилась, но неизменно мы продолжаем выступать в ежегодный день рождения нашей команды, а именно на Больших Пейнтбольных Маневрах!

Часть первая — История и кемпинг

ТПК «Ирландцы» начала свой путь на тайной вечере перед БПМ. Да! Именно Тактическая Пейнтбольная Команда, что означало привязанность команды к тактическому (лесному) направлению пейнтбола. В приоритете стояли Переправы, БПМ, Гражданские Войны клуба «ТопГан», междугородние выезды и впоследствии участие в тактическом турнире UWL, который в дальнейшем трансформировался в ЛКП.

Тот самый создатель Ирландцев «КВС» в работе на регистрации игроков БПМ 2012.

Спустя 6 лет после создания команды, 2011 году, был собран первый спортивный состав «Ирландцев» под предводительством Капитана — Garik‘а. В следствие чего наша команда перестала быть просто «тактической» и стала называться ПК «Ирландцы». Ключевым направлением команды стал спорт, турниры и любимое «Лепреконами» золото, которое мы в добыли в избытке!

Ирландцы и не только, образца 2011 года на БПМ. Сравните с фото в начале статьи, кого из них вы найдете спустя 10 лет?

Короткий исторический экскурс плавно перетекает в наше время, а в нашем времени, вместо ярых дебатов про тактические изыски на БПМ, ключевым событием является кемпинг, который объединяет команды, игроков и целые города.

Каждый год самые ответственные бойцы уже с утра пятницы занимают поляну для всей команды и героически удерживают до приезда остальных.

Ближе к обеду в кемпинг стягиваются команды и игроки из разных городов и даже стран. Традиционно не обошлось без бойцов из Самары, которые тусили с нами целых 2 дня.

Уроженцы Москвы, Омска, Самары, Оренбурга, Дмитрова и многих других городов нашей родины в едином порыве работают над установкой защиты от дождя!

Шатер был установлен мастерами своего дела, и дождю был дан зеленый свет. Вскоре он и пошел, но туса продолжалась до двух ночи!

Часть вторая — Игровая

В этом году нам предстояло играть за красных, под предводительством «Полста» из команды «Богатыри»

Массовый старт красных.

Ежегодное уменьшение размеров полигона лишило нас возможности маневрировать и играть флангами. БПМ превратился в обычную рубку стенка на стенку.

Жуков и его рекруты


Ирландцев поставили пробивать стену Автомастерской и Казино.
С дальнего, красного респа традиционно вышло меньше игроков, нежели с ближнего, вследствие чего нас быстро придавили к нашей крайней точке — «Банку», и организаторам пришлось отгонять синих.

Два Алексея в кадре и два матерых Ирландца — Зеленый и Easy!


В районе обеда мы смогли забрать Автомастерскую, но немногочисленные силы быстро кончились, 10 человек в поле и медик не могли удерживать фронт шириной в 200 метров леса, и вскоре нас снова зажали на респе.
Итог — заслуженная победа синих.

За победу бились:
Грызь
dmz и сын
El_Gato
Пижон
Стас
Skakalkin
JK Fansky
Марыч
Lentiay
TEMHblU и бойцы
Колдунья
Denver
Easy и сын
Aristant
chobru
Зеленый
Santee
Зеленая_шапка — полосатый
Клык и сын
Gyrd

Особо отличились:
JK Fansky — Игра в поле и Медиком
Колдунья — Игра в поле и Медиком
Грызь — Исправные Ирландские щиты в количестве 4 штук

Также, с нами бились подрастающие Ирландцы:

После игровой части мы вернулись в самую приятную часть БПМ — в кемпинг.

В

Увидимся на следующих Больших Пейнтбольных Маневрах!

Запись опубликована в рубрике Игры, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий