24.04.21 — Лига Классического Пейнтбола

Легендарный турнир, которому уже более 10 лет, у всех давно ассоциируется с «Ирландцами». А все потому, что ни один этап не обходится без «Зелёных человечков» и их уникальных «Боблонгов». На первый этап ЛКП 2021 в ПК «Сова» мы выставили 2 состава и в итоговом зачёте забрали золото и серебро!

Еще сухие «Друиды» перед началом игр

Сезон ЛКП обычно начинается в мае, но в этом году было принято решение стартовать в конце апреля. Поэтому игровой день начался с дождя, а закончился снегопадом, который значительно снизил видимость даже на пейнтбольном поле.

Ёжик Вжик в тумане.

К сожалению, прогноз погоды отпугнул многих игроков, на этап выбрались в общей сложности 5 команд. Тем не менее, у каждой команды было по 4 игры, и все стремились победить.

Thor и Зелёный выбирают направление атаки.

Традиционно, составы ЛКП были названы «Ирландцы» и «Друиды», и в одной из игр «зелёные» стреляли по «зелёным». Никаких поддавков и уступок, только краска, гранаты и боль.

Бессменный гранатометчик «Ирландцев» — Aristant, наконец вышел в поле с электроникой!

«Ирландцы» взяли на поруки новичка с гранатометом, поэтому не обошлось без качелей с некоторыми командами.

«Ирландцы» позируют на старте

Из-за погодных условий было решено не проводить полуфинал и финал, очки отборочного этапа были посчитаны, и по итогу «Ирландцы» и «Друиды» забрали 1 и 2 места соответственно!

«Друиды» серебро!


«Ирландцы» золото!


Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий