10.04.2021 FALLOUT XIII

Разгар пандемии в прошлом году пришелся аккурат на ежегодный Фоллаут, который само собой отменили, но спустя год мы вернулись на пустоши Невады. Нам снова предстояло решить кто круче: Анклав или Братство стали, удержание точек или квестовые задания. Ирландцы выступили в этот раз за Братство стали (синие) под предводительством Шилы из «Гвардов» .

А как это было — читайте далее:

Фоллаут можно считать официальным началом сезона пейнтбольных игр. Светит весеннее солнце, в воздухе витает ощущение лета, но пустой и грустный лес со снегом напоминает, что мы находимся на выжженной земле пустоши.

Swift, рекруты и его заглушка

В игре принимало участие три стороны — Братство стали (синие), Анклав (красные) и Рейдеры (желтые). Как и планировали — мы бились за синих.

El_Gato & Zib

По сторонам наблюдался дисбаланс, нас было чуть больше, но орги компенсировали недостаток в бойцах буханкой с кучей стрелков внутри.

Зеленая_шапка наконец снял судейскую джерси решил ворваться в сезон, как опытный лкпшник

В некоторые моменты она контролировала полполя. Наша химера (нива с турелью) не справлялась с ней, поэтому можно считать что баланс был.

Но всегда на помощь приходил герой с гранатой в руке!

С начала игры нас поставили биться за центральную точку, но вскоре мы помогли захватить весь западный фланг и прижать красных.

Желтые Рейдеры наводили шорох и экшн, выдавали квесты у себя на востоке, но за очки не бились.
Во второй половине мы сменили команду «Вепри» на крайней восточной точке … и немного заскучали. Но задача была выполнена.

Игра получилось на редкость интересной и полной экшена.

Со счётом 1049 — 790 победило Братство стали (синие)

За победу бились:
Грызь
Zepkij
Пижон
El_Gato
Ultra
dmz
Sibiryak
Zib
sWift + его бойцы
mu8D
Зеленая_шапка

Были выделены и награждены генералом:
Zib
Sibiryak

Мир, труд, Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий