31.10.20 Финал серии ЛКП в Коломне

В последний день октября в клубе «На Берлин» в Коломне состоялся финальный, 5й по счёту этап Лиги Классического Пейнтбола 2020 года. Зелёное братство традиционно было представлено двумя составами: «Ирландцы» и «Друиды», оба состава претендовали на призовые места в серии.

«Друиды» не смогли найти своей игры в первых отборах и проиграли 2 из 3х игр. В итоговой четвёртой игре против команды «На Берлин» борьба разыгралась нешуточная, в итоге наш состав проиграл с разницей всего в 2 очка. На это выступление на турнире и борьба за «бронзу» в серии для «Друидов» завершились.

«Ирландцы» выступили намного более успешно, уверенно выиграв отборы, а также полуфинальную и финальную игры, завоевав золото на этапе и в серии ЛКП 2020. Erin Go Bragh!

По итогам сезона 2020 года рейтинговая таблица ЛКП выглядит так:

Большое спасибо игрокам, которые в течение этого по многим показателям непростого сезона находили в себе силы и возможности тренироваться и ездить на турниры. Спасибо нашей пит-команде, без чьей помощи игрокам было бы не в пример труднее. Спасибо нашей многочисленной группе поддержки, которые болели за наших ребят весь сезон.

Запись опубликована в рубрике Турниры, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий