3.10.20 — Battlefield Фуражиры

Под угрозой новых волн эпидемии и ограничений Ирландцы успели принять участие в главной игре осени — Battlefield Фуражиры. Мы сбились со счета, сколько уже было Бэтлфилдов, но каждый удаётся благодаря идеальной формуле, которую команда Запретной Зоны (ЗЗ) не раскрывает. Этот Battlefield выдался особенным для нас — генералом Красных дебютировал наш боец Snake! В штабе ему помогал игрок команды «Гром» Консул.

Игра состояла из 4 миссий с похожими сценариями со следующими «простыми» задачами: «Конвой», «Депо» и «Склад с водой». Не обошлось и без техники: «Пантера», буханка и «Химера» за синих, «Тигр» и «Химера» за красных.

На старте генерал раздал задачи согласно расписанию взятия очков, назначил ответственных и отправил в бой скаутов, которые должны были занять точки и удерживать до основного старта.
Ирландцам предстояло бороться за «Депо», а именно контролировать трамвай и пытаться двигать его на сторону противника. В случае успешного выполнения мы должны были бороться за контроль над конвоями — протащить свой и не пустить синий. Три самых быстрых бойца — Skakalkin, Zhukov и sWift — должны были занять крайнее здание на северной стороне и закрепиться до прихода основных сил.
Со старта, синих ждал спец юнит — mu8D с помпой в «Химере»!

Как всегда все пошло не по плану. Широкий фронт атаки размазал наши силы, ударного кулака не получилось, уже через 20 минут игры наш «Тигр» «разулся», и мы остались с одной машиной против трех единиц бронетехники синих!

Вскоре, не имея противовеса, синяя «Пантера» зажала наш респ, но благодаря удачным действиям ирландского гранатометчика вскоре она была подбита. Гранатомет, выданный Snake, выбил «Пантеру» до конца игры!

По итогу первой миссии мы не заработали ни одного очка.

Вторая миссия началась более организованно. Вражеские скауты нас поджали, но ирландская «Химера» вытолкала соперника под респ и там зажала.

Благодаря действиям «Диких Вепрей» и других команд, мы смогли протащить два конвоя и не пустить конвой соперника.

Третья миссия снова пошла по подобному сценарию. Мы толкали трамвай и не пускали конвой, но южный фланг дал слабину и позволил синим подслить нашу бочку.

Но тут уже в бой пошел наш генерал с гранатометом и разрулил все вопросы.

В четвертой миссии мы снова протолкали трамвай и довели наш конвой. Благодаря удачным действиям «Химеры» «Бузотеров» мы вжали синих в респ и получили моральную победу под конец игрового дня.

Дебют нашего генерала удался! Победа Красных!

Спасибо всем командам и игрокам, которые поддержали нашего Генерала!

Автор новости: dmz

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий