26.09.20 Четвёртый этап ЛКП 2020 в Туле

Награда за очередной этап ЛКП на нашем счету! Пейнтбольный клуб «Тульский легион» штурмовали 2 состава Ирландцев. Мероприятие проходило при поддержке Тульской пейтбольной Федерации и началось с торжественного поднятия трех флагов: флага Российской Федерации, Тульской области и клуба «Тульский легион». Призеры предыдущего этапа были удостоены чести поднять флаги. От команды Ирландцы эту почетную миссию выполняли капитаны составов Picasso и Santee.

Два тульских состава: «Энергия» и «Патриот», а так же московские «Бузотёры» сделали каждую игру сложной и непредсказуемой. «Друиды» не смогли побороться за призовые места, хотя в каждой игре устраивали серьезные качели. По итогу ни одной победы у «Друидов». Очень не хватило bArt-а и Клыка в составе.

«Ирландцы» справились с выходом из отборов, победив во всех четырех отборочных играх. Убедительный полуфинал, но в финале наша уверенность нас подвела. Домашняя команда «Энергия» получила все козыри перед началом игры — выгодная сторона и мгновенный респ.

Уверенная игра в обороне не позволила «Ирландцам» быстро пройти к домашке, и спустя 8 минут игрового времени зелёной команде дали отход.
Драгоценные очки были утеряны, и время тоже. По итогу финала шикарный кубок за второе место попадает в нашу копилку.

А после нас ждало тульское гостеприимство и отличные воспоминания о прошедшем этапе! Хочется отметить, что и в этом году пейтбольный клуб «Тульский легион» порадовал своей отличной организацией: вкусный обед от супруги организатора, великолепные танцы от группы поддержки и памятные сувениры каждому участнику соревнований.

Конечно же, не обошлось без традиционных выездных посиделок в элитном тульском заведении.

По итогам 4-х этапов ЛКП турнирная таблица выглядит так:

До встреч на новых этапах!

Автор новости: dmz.

Запись опубликована в рубрике Турниры, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий