29.08.2020 «Вьетнам» от Проекта «Реальные Игры» (ПРИ)

Игры от ПРИ славятся неординарными полигонами и наличием тяжелой техники. Чувствуется, что Клюква старается для игроков: воздух отличный и без перерывов, вода и сафетки в достатке, утром блинчики и оладушки, в обед плов и салатик (ништяки, кстати халявные). И этот раз не стал исключением. Начнем по порядку.

Играли как всегда за гуков. Командовал нами молодой генерал Илья Голубев из команды «Jija Division». Это был его дебют, и ему было ой как тяжело, ведь командовать пришлось сборной солянкой из двух Ирландцев в лице El Gato и Маляра, четырех Криговцев, двух Гвардов с макфидом, десятка Туннельных Крыс и горстки одиночек и хомяков. А на стороне грязных захватчиков-янки тем временем оказались с десяток Богатырей и пяток Громовцев. В общей сложности человек по тридцать пять-сорок на каждую сторону. Случился, конечно, небольшой дисбаланс, но мы развлекались как могли.

Новый, по крайней мере для нас, полигон Ногинск-2 являет собой весьма разноплановую площадку: поле, лес, разбитые техникой грязные дороги, горки и прочие столь милые сердцу лесного пейнтболиста плюшки. Поначалу Ирландцы пошли искать какие-то точки, коды, но минут через десять решили, что крошить синих намного веселей. Нашли БМП с сопровождением, зашли в спину отставшим и покрасили. А потом заблудились. Серьёзно. Полигон весьма большой, лес местами довольно густой, а народу очень мало. В итоге только через час, тормознув попутный танк и спросив дорогу, мы смогли вернуться на респ. Тут же было принято и воплощено в жизнь волевое решение дальше кататься на БМП.

Совершили самоубийственный рейд к респу противника, проехав прямо у них под носом. Это конечно интересно и пафосно, и синие потом нам говорили какие мы красавчики, как героически обороняли высоту, но напинали нам достаточно быстро, ибо негоже понтоваться у респа противника. Противник, кстати, пытался провернуть подобную схему и с нами, но его десант на броне немного не доехал, нарвавшись на нашу спонтанную засаду. Тех, кто был внутри, мы конечно так и не выпустили, забросав гранатами и отправив откуда пришли.

Игра в итоге понравилась. Несмотря на проигрыш свой фан мы получили. Наваливали превосходящим силам противника и выхватывали сами, подкрадывались к снайперам и получали в жбан.

Автор новости: El Gato.

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий