22.08.20 Звездный десант на берегу Истры

Наконец состоялся первый пейнтбольный выезд после пандемии! Прекрасное место было найдено для уничтожения: сосновый берег, лиственный лес и холмы! Старый добрый лесной пейнтбол, «Который был раньше», случился с нами снова. Новые лица и старые знакомые, отличная погода и организация.

Залёные жуки

Игра состояла из трех миссий для трех сторон. Каждой стороне предстояло сыграть две атаки и оборону, менялись по кругу. Нам выпало играть первыми за оборону, с которой мы отлично справились благодаря действиям всей команды. Отдали только две точки, но одну вернули заносом флага.

Во второй миссии нам предстояло взять точку, которую мы смогли удержать в первой миссии. Слаженные действия и напор позволили нам забрать все точки на нашей стороне и «вжать в респ» красных. Все точки взяты, красные теперь вне игры.

Третья миссия с «синими» конкурентами пошла не совсем по плану. Первую половину мы пытались взять первую точку всеми методами, и даже наличие щитов нам не помогло. В итоге точка пала, как еще две. Синий флаг был занесен не сразу, и как итог — жёлтая сторона, за которую играли Ирландцы, победила!

Автор новости: dmz

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий