8.08.2020 Третий этап ЛКП в Альфа Север

8 августа прошел 3й этап Лиги Классического Пейнтбола в клубе Пейнтленд Альфа Север, который не обошелся без зеленого флага с белой кляксой.
Наша команда была представлена двумя составами: «Ирландцы» и «Друиды». В связи со свадьбой одного из лучших стрелков, которая утянула к себе серьезное подкрепление из активных игроков, пришлось произвести замены.

Ирландские составы

Турнир собрал 5 команд, кроме нас подкидывали перца в котел «Бузотеры», «Королевские Мушкетеры» и «Богатыри». Разводящими традиционно выступали БСС в лице Абрамса и Ко. (на моей памяти первый лесной турнир, где выдались несколько «три за одного» за игровой день). С погодой повезло, дождя не было, но парило так, что ждали, когда придет тучка и смоет все.

«Ирландцы» начали свои отборы «за упокой», «Мушкетеры» очень правильно прочитали поле и предложили изящный дебют в лице разведчика на чужой половине поля, отстреливающего разбежку. Две отданные домашки, рассинхронизация и потери игроков, все это заставило задуматься и произвести изменения в тактике. В итоге нашли свою игру и добавили сложности в подсчете очков по результатам отборов.

Ирландцы

«Друиды» вели свои игры более сбалансировано, без драмы и валидола. Показали очень плотную игру, добавив связку между флангами и поддержку атакующих. Ошиблись в полуфинале, но исправили в борьбе за третье место. Хотите посмотреть на парней, которые не сдаются – это про них.

Друиды

«Бузотеры» — это всегда опасно, ошибок не прощают, игры с ними требуют тщательной подготовки. Если не получится в ходе игры среагировать на поражения игроков, захват баз или потерять кто где сидит – эти парни сомнут и отправят отдыхать в ЗО. «Мушкетеры» существенно выросли и начали показывать очень нестандартную игру, под которую сложно подстроиться. Уверенно дошли до финалов, но под конец сказалась усталость.
«Богатыри» доставили серьезные неприятности в отборах, но от них иного не ожидали. Играть могут, умеют, любят. То, что не хватило очков на выход в финалы – расстроило.

Не обошлось без травм, сломанный регулятор на шокере привел к 358 фпс на выходе из ствола, и выступающий за друидов Андрей Жуков получил пробитие джерси, футболки и эпителия. Не смотря на глубину и кровотечение, мозг не задет. Клык тоже пострадал в той же игре, но одежда осталась целой.

Перехрон

Перехрон

«Ирландцы» в финале сумели обыграть «Бузотеров», «Друиды» плотно закусились с «Мушкетерами», в итоге золото и бронза этапа уезжают в зеленую копилку. По результатам игры отметили Вжика и Андрея Жукова как лучших игроков зеленых составов.

Команда!

Огромное спасибо нашим помощникам в пите: Марина Колдунья, Катя, Аделина, Леди Кошка, а так же наш новичок Пижон, которые сделали нашу игру возможной!

По итогам трёх этапов турнирная таблица выглядит следующим образом:

Турнирная таблица

P.S.: Матаес, совет да любовь, бро!

Совет да любовь!

Автор новости: Любим

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий