15.10.2011 БИСИ-2011 Батлфилд-3

15 октября 2011 года пейнтбольная Команда Ирландцы посетила Большую Итоговую Сценарную Игру под названием «BATTLEFIELD-3»

15.10.11. пк Ирландцы на БИСИ

Наш Капитан — Garik — на игре был командиром сквада Наемники, в котором — по сценарию — состояла в том числе и наша Команда.

Приехали мы заранее, было нас 27+ тел,  играли за красных. За 10 минут до старта 1й миссии пошел первый снег, что было для нас добрым знаком. Все, кто приехал с нами и являлся обладателем механики (а также прокатчики), во главе с Зурбаганом составляли крыло Разведки и выполнили свою миссию на 5 баллов!

Зурбаган - глава разведки 🙂

Наша зона ответственности была сосредоточена на 2х лесных базах. В 1й миссии обе базы мы контролировали почти 100% игрового времени. На ближней к синему Штабу  базе («Посольство») постоянно было горячо, иной раз слишком горячо, но мы держались. Во 2й миссии на разбежке эту базу взять не удалось и, потратив массу шаров и сил, мы все таки подняли наш флаг!!! Результатом слаженной игры всех сквадов  партизан была безоговорочная победа красной армии!

Капитан на награждении

Важно добавить, что синие оказывали достойное сопротивление. Кто то говорил, что красных численно было немного больше, другие  — что у синих были проблемы с обеспечением, третьи — какие то еще причины. Мы голосуем за равноценную честную игру, поэтому —  если все это имело место быть — то искренне жаль. Потому что ничто не дарит такого кайфа — как равная игра с равным соперником, не правда ли?

Награждение. Награждены были многие Ирландцы, но этого нельзя не отметить :). SUS & его потрясающая улыбка

После игры, по нашей традиции, мы принимали очередного кандидата в бойцы пк Ирландцы — Скавра (в быту Андрей Фролов).

Скавр. Получение заслуженной медали - перед принятием в наши ряды.

Добро пожаловать в наши дружные ряды!!! Дружеские объятия.

По единогласному мнению бойцов пк Ирландцы и наших друзей — играющих в пейнтбол впервые — это была одна из лучших игр текущего года! Осенняя погода, вкусные обеды, отличная площадка, сильный соперник, интересный сценарий, слаженная игра армии — все было и было здорово! Ну и конечно, самый важный фактор позитива, это — наша Команда.

Когда мы едины - мы непобедимы

Erin Go Bragh!!!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий