02.10.2011 4 этап турнира серии Hot Ball

На очередном 4м этапе турнира серии Hot Ball  пейнтбольная команда Ирландцы выставила 2 состава: Друиды и Лепреконы, где почти половина игроков выступала на спортивном турнире впервые.

Ирландцы: Друиды и Лепреконы 02.10.2011

Утро началось с потрясающего плаката от группы поддержки, по слухам, данный плакат рисовался пол ночи — накануне турнира. Плакат от группы поддержкиПервому составу с самого начала как то «не поперло»: первые три матча слили. На 4й вышли абсолютно без напряжения, без волнения, начали агрессивно — закончили менее чем через минуту (каждый поинт) и … победили со счетом 2:0 легко и быстро. Видимо, подобную тактику надо было применять с самого начала отборочных матчей. Отборы не прошли, зато поняли — как НАДО.  Это важно.

Состав Лепреконы. На старте

Лепреконам в этот день удача (а может быть «Новичкам всегда везет? 🙂 ) соблаговолила. Слив первые два матча (очень сильному сопернику), вторые два матча ребята взяли быстро и неожиданно для всех.

Группа поддержки без полосатых купальников 🙂

Огромное спасибо нашей группе поддержки и пит зоне, которые поддерживали Ирландцев на протяжении всего дня!!! К сожалению, оба состава отборы не прошли, зато получили бесценный турнирный опыт — что само по себе является важнейшей турнирной составляющей.

5gorsk (Пятигорск) Дима. Принимаем!

По традиции, после очередного турнира или сценарной игры, мы принимаем в наши ряды новобранцев. Сегодня это Дмитрий Пятигорск (5gorsk) — спортсмен и просто отличный парень!

Клятва прочитана - флягу по кругу!

"Добро пожаловать в наши дружные ряды!!!" Ирландские горки - любимый аттракцион

Пускаем флягу по кругу

Кому не видно - на фляге ирландский клевер - фирменный знак

На этой позитивной ноте мы рванули по домам: чистить маркера, сушить сухари пейнтбольный шмот и готовиться к новым тренировкам и турнирам.

Erin Go Bragh!!!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий