"Запретная Зона" совместно с пейнтбольным клубом ЗарницаКлаб приглашают всех на традиционную весеннюю масштабную пейнтбольную игру ФОЛЛАУТ-9.
Играем за красных минитмэнов( с бесславными и мавериками)
Не забываем голосовать в ветке
http://forum.zball.me/viewtopic.php?f=21&t=19279" onclick="window.open(this.href);return false;
СЦЕНАРИЙ!!!(читать всем и полностью)
- | +
- 210 лет после Великой Войны, пустоши на территории Содружества Новой Англии, бывший Бостон, штат Массачусетс, США. Убежище 111 открыто. Какую сторону выберешь ты, выживший?
Послушник Братства Стали против Рекрута Минитменов
Задача каждой стороны — максимально прокачать умения своего персонажа:
Strength (Сила)
Perception (Восприятие)
Endurance (Выносливость)
Charisma (Харизма)
Intelligence (Интеллект)
Agility (Ловкость)
Luck (Удача)
Прокачка идёт путём захвата и перезахвата локаций.
В игре пять локаций, каждой из которых соответствует одно умение. Раз в 30 минут происходит жеребьёвка, определяющая, какие умения будут играть на каких локациях в следующие полчаса и какие два умения будут вне игры вплоть до следующей жеребьёвки.
Захват любой из пяти локаций приносит 10 очков опыта. Перезахват локации — +10 очков к стоимости локации. Захват локации засчитывается при поднятии флага своей стороны. Перезахват: опустить флаг соперника и поднять свой. Локации:
Монумент Пола Ревира
Капитолий
USS Конститьушн
Сколлуэй сквер
Бункер хилл
Пример: старт игры, синие взяли точку Капитолий, на которой в тот момент было умение “Харизма”, получили 10 очков. Пришли красные, выбили синих, подняли свой флаг— цена локации стала 20 очков, которые красные и получают. Рано ли поздно ли, синие выбивают красных, меняют флаг на свой и получают 30 очков. И так далее. Очки суммируются, то есть за описанный эпизод умение “Харизма” у синих было бы прокачано на 30+10=40 очков, а у красных — на 20.
Важно: жеребьёвка обнуляет цену всех локаций!
Бонус “Начальная школа”
За 5 умений прокачанных до 40 очков (каждое) армия получает возможность добавить 30 очков опыта к своим умениям, раскидав их по своему усмотрению.
Бонус “Гармоничное развитие”
За 6 умений прокачанных до 70 очков (каждое) армия получает возможность добавить 50 очков опыта к своим умениям, раскидав их по своему усмотрению.
Бонус “Широкий кругозор”
За 7 умений прокачанных до 120 очков (каждое) армия получает возможность добавить 90 очков опыта к своим умениям, раскидав их по своему усмотрению.
Жеребьёвка
Проводится раз в 30 минут в равноудалённой от штабов некомбатантной локации Чайный Таун на втором этаже Цитадели при помощи специально запрограммированного для этих целей прибора БРП-0316 АКА рандомизатор пейтбольный.
Сторона, которая будет проводить жеребьевку, определяется при помощи некоего мероприятия типа спарринга. Желающие принять участие должны прибыть в Чайный Таун заблаговременно. Если желающих првоести жеребьевку нет, она проводится силами игротехов Чайного Тауна, а бонус в 10 очков получают, например, судьи.
Стимпаки
Стимпаки выдаются и надеваются в штабе. Стимпак мотается на руку, ниже основного скотча. Одновременно можно носить не более 2-х стимпаков. Для применения стимпака достаточно отойти с линии фронта в тыл, где не стреляют, сорвать повязку и затереть поражение. Если шар попал в голову/маску, или в вас попала целая очередь шаров, раскрасив как рад-скорпиона, то все — "фаталити" — идем на респ.
Кислотные дожди
Во время игры возможно выпадение радиоактивных осадков и кислотных дождей. О начале катаклизма по громкой связи сообщает метеобюро пустошей, у игроков есть всего минута, чтобы найти укрытие над головой. Укрытие может быть любым – дерево, здание, домик, мост, труп товарища – любой твердый предмет под которым человек укрывается полностью. Сирена оповещает о начале радиоактивного дождя. Все игроки, оставшиеся без укрытия над головой, объявляются пораженными и идут на респ. Неподчинившиеся переходят играть за мутантов (если те не против).
Рейдеры
Третья сторона — малочисленная, подозрительно неподатливая, стабильно озлобленная и играющая не на очки. Поражаются на общих основаниях. Вводятся в игру судьями.
Спец-юниты АКА костюмы
По итогам голосования на этой игре спец-юнитов не будет. Но антураж приветствуется и, думаю, будет как-либо поощрен 
Щиты
По 10 на сторону, маркируются организаторами. Обычные правила допуска: без бойниц, материал не ткань/сетка.
Квесты
Квесты
Квесты на игре будут управляться из штаба квестов, расположенного рядом с Чайным Тауном в неигровой локации второго этажа Цитадели. Все вопросы по квестам, на которые вам не сможет ответить ваш штаб, адресуйте штабу квестов.
Чтобы вопросов было меньше, в каждом ЗО будут плакаты, поясняющие, какие и где квесты есть и зачем их выполнять.
Квесты будут трёх уровней сложности: простые, посложнее и обычные. Среди обычных будет буквально несколько реально замороченных. Простые квесты можно будет выполнить прямо из ЗО, сдав результат представителю штаба квестов ближе к концу игры. Квесты обычной сложности требуют поисковых, коммуникативных и местами даже боевых (пейнтбольных боевых) навыков.
Никакого специального оборудования для выполнения заданий не требуется. Возможно, вам иногда захочется иметь при себе фонарик или смартфон, но — я подчеркиваю — все задания легко выполнимы без них.
Специально под квесты на полигоне выделены три локации, в которых строго запрещена стрельба. Это два здания, отмеченные на карте и второй этаж цитадели. Вход в эти локации разрешен только с заглушенным стволом или без вооружения. При этом маски снимать запрещается, так как мы не можем гарантировать отсутствие стрельбы с улицы, хотя судьи будут за этим следить, но безопасность прежде всего. Здания размещены на равном удалении от штабов, при этом в здание Ред Рокет (одноэтажный павильон со стеклянным стенами, расположен ближе к штабу Братства стали, синие) запрещен вход пораженным красным (пораженным синим вход разрешен). А в здание Рейвен Рок (двухэтажный "жилой" корпус, расположен ближе к штабу Минитменов, красные) запрещен вход поражённым синим (красные могут входить даже пораженные). Вход в квестовую локацию Цитадели будет работать схожим образом, но с запретом выхода на сторону противника. За всем этим будут следить судьи на входе. Для очевидности все входы будут снабжены инфоплакатами.
Во все три игровые локации запрещен вход до начала игры. Поймите квестовиков, им надо успеть подготовить всё без нервотрёпки и лишних отвлекателей.
Второй этаж Цитадели вне стрельбы. Весь.
Вход разрешен — в маске, с заглушенным стволом.
Долгожданная, масштабная, весенняя креативно-постаппокалипсическая сценарная игра!
Как всегда вас ожидают "фирменные" сценарные отличия, 2 основных стороны со штабами и небольшая группа отмороженных "нейтралов", квесты для любителей "не просто играть", возможность проявить творчество и продемонстрировать традиционный для Fallout антураж, адреналин и пейнтбол - всё, как вы любите!
Следить за ходом игры, быть в курсе и просто болеть за своих можно будет с планшета или смартфона, благодаря системе Survival Maps.
#Начало Регистрации: 8:30
#Начало Игры: 11:00
#Продолжительность Игры: ~ 5 часов
#Лимит Игроков: 777
Место проведения: ПК "ЗарницаКлаб" (Новорижское шоссе ~33км/~25 минут от МКАД)
Условия и цены:
- | +
- Оплата входного взноса включает:
страхование жизни и здоровья компанией РОСГОССТРАХ на сумму до 300.000р
обеспечение техническим воздухом не менее 3000пси силами клуба и техническими партнерами
обеспечение бесплатной питьевой водой или горячим чаем на протяжении всего дня без ограничений
обеспечение околоигрового процесса (салфетки, техническая вода, инфраструктура, столы, навесы)
организация игровой части (обеспечение сценария, антураж, игровая механика, подсчет очков)
аренду и подготовку полигона (возведение сооружений и укреплений)
профессиональную фото- и видеосъемку (Даша Караганова, Дед, Юрий Лебедев);
участие имитационной игровой техники (ЗЗ, КАРАЖ и партнеры)
работа персонала (игротехники, судейская бригада, обслуживающий персонал, аниматоры)
трансфер от ж/д станции Манихино-1 и обратно (при наборе кворума)
наличие необходимого раздаточного материала (игровая карта, правила, сценарий и т.п)
интерактивная карта Игры для любых устройств в режиме реального времени (Survival Maps)
Входной взнос:
c 17.02 по 29.02 включительно - 1300p
пакет "все включено" (входной билет+прокатное оборудование+500шаров) - 1800р
c 1.03 по 30.03 включительно - 1450р
пакет "все включено" (входной билет+прокатное оборудование+500шаров) - 1950р
31 марта и 1 апреля оплата не принимается
Оплата и Регистрация в день игры: 1900р (со скидкой по ДК ЗЗ: 1600p); комплект прокатного оборудования: 600р
Наличие прокатного оборудования гарантируется только при предварительной регистрации и оплате
Контакты:
Телефон Запретной Зоны (орг.вопросы): +7-985-970-6233
Телефон ПК ЗарницаКлаб (о полигоне, прокат): +7-495-212-1223
Телефон PaintStrike.ru (тех. вопросы по оплате): +7-926-188-7741
Телефон VIP-прокат (бронь и заказ VIP-проката): +7-916-221-8132
Шары в ассортименте: от 1800р за коробку 2000шт
Возможна продажа шаров по пакетам (500шт)
Сертифицированная пиротехника (дымы, гранаты) - в продаже
Использование не сертифицированной пиротехники - запрещено.
ВНИМАНИЕ! Ограничение на скорость = 285fps max!
Шары только клуба, использование своих шаров - ЗАПРЕЩЕНО и будет отслеживаться клубом
МИНИТМЕНЫ - стартуют от бассейна
Карта-схема гугл
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewe ... Ndi3rZjqDg" onclick="window.open(this.href);return false;
Карта красивая
http://imgur.com/cybQkWU" onclick="window.open(this.href);return false;
Играли за красных - ПОБЕДА!!!
- Redkaya
- Римура
- Аспер оплачено
- Крэн оплачено
- sibiryak оплачено
- Rufus +1 оплачено +1
- СерЖ оплачено
- Грызь оплачено
- Марыч оплачено +1
- Ultra оплачено
- Dmz оплачено
- Aertan оплачено
- Маршал оплачено
- Леший оплачено
- Стас
- mu8D оплачено
- Strey с сыном оплачено
- ZiX
- DenFly
- Umberto
+ Шапка: фотограф, Ежик судья.
СБОР НА ИГРУ
На завтрак: место сбора (на карте точка BP) -
тыч
План такой.
В 8,30 сбор в Бургер Кинге.
В 9,00 старт на игру
В 9,30 сбор в Штабе красных.
В 10,55 полностью готовые, засыпанные, владеющие информацией что делать и куда бежать - сбор у сетки старта.
#Начало Игры: 11:00
#Продолжительность Игры: ~ 5 часов
#Лимит Игроков: 777
Дата: 2 апреля 2016 (суббота)
Время начала Игры:11:00
Место проведения:
ПК "ЗарницаКлаб"
(Новорижское шоссе ~33км/~25 минут от МКАД)
ГуглКарта или
ЯндексКарта добраться помогут