Ирландцы SOS !!!

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Аватара пользователя
Цыган
Резервист
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 00:29
Откуда: Москва

Ирландцы SOS !!!

Сообщение Цыган »

Доброго времени суток дорогие друзья .

Нужна ваша помощь.

16 апреля 2014 года, моя мать попала в ДТП.
Ссылка на новость
http://www.m24.ru/articles/42857" onclick="window.open(this.href);return false;

16 апреля , моя мать возвращалась с работы,села на отставку общественного транспорта и через несколько минут в остановку влетела машина.

За рулем оказался сотрудник МВД по ЮВАО. С места происшествия он скрылся оставив машину на месте ДТП.
Через сутки он был пойман сотрудниками МВД и дал показания.

Моя мать была доставлена в ГКБ 13 с многочисленными травмами.Врачи месяц пытались спасти ей левую ногу...но неделю назад ее пришлось ампутировать.


Состояние моей матери сейчас тяжелое...врачи не могут долечить ее рану на левой ноге.Остался один вариант, это отправить ее в НИИ Вешневского.Там лучшее в стране отделение по гнойным ранам и крови.Врачи говорят что другого варианта нет.

Лечение там не бесплатно.Нужна сумма в 200 тысяч рублей, из них 87 тысяч уже есть не хватает 113 тысяч.Деньги нужны до 2 июня.

А также я предлагаю вам прочесть письмо из следственного управления...они отказали в возбуждении уголовного дела.В письме вы найдете все диагнозы.Письмо датировано 15.05.2014 по этому там про ампутацию ничего не написано.Ампутация ноги была 16.05.2014.По этому я и не смог поехать на БПМ.Я здесь скинул только 3 главных страницы письма.Все письмо к сожалению нельзя залить (ограничение форума).
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_1.jpg
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_1.jpg (55.7 КБ) 5584 просмотра
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_5.jpg
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_5.jpg (195.44 КБ) 5584 просмотра
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_6.jpg
Xerox WorkCentre 3550_20140524175010_6.jpg (128 КБ) 5584 просмотра
Дорогие друзья...мне уже не у кого просить.Вопрос о взятии кредита не стоит, так как кредит был уже взят на сумму 350 тысяч рублей (из них 87 тысяч осталось).
Я понимаю что мы не родные люди...и вы мне нечего не должны и не обязаны, и если вы откажитесь по каким то причинам я не обижусь.Но я прошу вас...если кто то готов помочь не словом а делом,помогите любой суммой...не важно какой.Главное что вы готовы помочь от всего сердца.
Если кто то из вас не может оказать материальную помощь безвозмездно...я готов взять в долг, с распиской сделанной у нотариуса ( что бы гарантировать вам что ваши деньги будут возвращены).

Если кто то лично хочет встретиться и обговорить вопросы пишите в ЛС.

Также, для тех кто хочет помочь...лучшим способом передать деньги будет перевод на карту.

Реквизиты :

Номер карты : 5469 3800 3176 2965

Имя владельца карты : Мохов Кирилл Николаевич

P.S. Огромная благодарность Любиму,Гарику и Свете за то что уже откликнулись и собирайтесь помочь.Я перед вами в долгу...и перед всеми кто будет готов помочь в дальнейшем.

Спасибо за то что выслушали.
Всем удачи и пока.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Redkaya »

Жесть.
Переведем 10 000 рублей сегодня.
Чем можем...
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
JK Fansky
Боец
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:08
Откуда: Москва ВАО

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение JK Fansky »

Готов помочь медикаментами (на работе кое-что можно прихватить).
По финансам на данный момент в жуткой пропасти
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Стас
Консультант
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:02

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Стас »

Карта какого банка?
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение padluka »

Сбербанк, мастеркард.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
AmiGo
Резервист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение AmiGo »

Как я понимаю в маршрутке были еще пострадавшие люди. Вам нужно готовить коллективный иск. Тут очевидное нарушение ст.264 УК РФ. Могу дать номер юриста, который мне когда то помог. Так же признав водителя виновным, вы можете требовать со страховой возмещения ущерба. Так же суд может обязать выплачивать самого виновника, если суммы выплат страховой не покроет расходы на лечение. От себя выражаю глубокое сочувствие. Как получу зп помогу материально.
З.Ы. Собирайте все бумаги из мед. учреждений, чеки на лечение и препараты. Находите других пострадавших.
Аватара пользователя
Easy
Резервист
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:36
Откуда: Долгопрудный

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Easy »

Просто слов нет. Я так понял. что других пострадавших нет (кроме железок), водитель сбежал испугавшись ответственности (а может банально он был бухой, этого не проверить никак уже). Тут помощь юриста однозначно нужна будет, но сначала здоровье мамы - это главное.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Стас
Консультант
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:02

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Стас »

Только что скинул сумму. Через карту друга, но в комментариях себя указал.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Redkaya »

Цыган, все таки надо пробовать взыскать с виновника.
Ведь помимо указанных сумм, мама стала инвалидом (жесть просто!), и еще неизвестно какие затраты будут.
Сейчас, конечно, поможем по факту, т.к. времени на отлагательства нет. Но взыскивать с виновника надо пытаться обязательно.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение dmz »

Подгребаю сусеки :wink:
Однозначно идти к юристу, ни в коем случае не оставляйте это безнаказанным. Не хотят заводить дело - иди в прокуратуру.

Танцую с бубном и призываю Чекиста !
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Thor »

Перевел 5к. Надеюсь все наладится и дело на мерзавца все таки заведут.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Любим »

перевел 5к, постараюсь найти еще.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение dmz »

Поддерживаю тренд
перевел 5к

Соберу на работе к концу недели еще немного.

Кинь клич в ВК.
У меня на днях одногруппник, которому 27 лет, кинул клич в вк с денежной помощью ... просто так. :oops:
Аватара пользователя
mu8D
Тренер тактического состава
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 01:58

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение mu8D »

В ближайшее время переведу, пока туговато! Мы с тобой.
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Ирландцы SOS !!!

Сообщение Romulus »

Ужас то какой. Как только таких уродов земля носит. Прочитал документы и просто ужаснулся ....такой бред.... ехал не спеша не справился с управлением .... влетел в остановку.... испугался что люди заругают и убежал. Ничего не помню, ничего не знаю и вообще не я ...умеют они правильные показания фабриковать.
Бегство виновника с места ДТП уже уголовка ! А тем более с такими последствиями.
Из всех приложенных документов очень сильно попахивает замазываением этого дела и выгораживанием своего сотрудника. уверен, что срочно нужен адвокат.
Пока врачи будут бороться за здоровье мамы,надо написать все подробности на общем каком нить блогеском ресурсе, типа живого журнала и максимально перепостить его ( прикрепив все стать и публикации СМИ, которые были на тот момент).
Уверен блоггеры не оставят это без внимания. Готов помочь по перепосту.
Держись мы с тобой ! Пиши, если будет как нить информация. Может чем еще сможем помочь. В пейнтбольном мире есть юристы, врачи и т.д. могут что-то посоветовать, если нужно быстро принять какое нить решение.

Ps. Отправил на карту
Последний раз редактировалось Romulus 26 май 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Ответить