10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Ответить
Аватара пользователя
NIKWER
Резервист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:02
Откуда: Москва, Новогиреево

10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение NIKWER »

Изображение
В воскресенье 10 июня (суббота 9 июня - рабочая) на Полигоне пройдёт большая сценарная игра по книге Андрея Круза "На пороге тьмы"
Параллельная реальность... Мир, в котором оказываются люди, пропавшие в 2000 году при странных обстоятельствах. Мир странный и недобрый. Здесь застыло время, здесь всё выглядит так, будто после Великой отечественной все люди мгновенно исчезли, оставив после себя пустые города, деревни, шахты, заводы... Люди исчезли, а на их место пришла Тьма - зона, где время идет вспять. Зона, которая порождает демонов и хищных тварей, которая разрушает психику человека, превращая его в Адаптанта - существо с черными зрачками, которое выглядит как человек, но стремится истребить все человеческое вокруг и распространить власть Тьмы на большую территорию посредством тёмных обрядов.

Люди, провалившиеся в этот филиал преисподней, вынуждены не просто обеспечивать себе пропитание, ведя сельское хозяйство и собирая ценные вещи со старых складов, но и непрерывно воюют с порождениями тьмы и адаптантами.


Примерный распорядок дня

9:00 - Начало регистрации
11:00 - старт первой миссии
13:00 - старт второй миссии
14:30 - обед
15:30 - третья миссия

Расценки:
Входной взнос
( 500 шаров, организация игры, воздух, судейство, подготовка территории, страховка, чай в течение всего дня, обед).

- 1300р при электронной регистрации до 8 июня.
- 1600р для незарегистрированных
Шары
- только организаторов.

Ссылка http://poligon-m.org/
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Rufus »

площадка очень интересная
Аватара пользователя
Мишель
Резервист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:56

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Мишель »

:+1: Едем обязательно.
Полигон один из лучших клубов.
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Rufus »

10 ещё ЛКП
Аватара пользователя
Bard
Резервист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:54

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Bard »

:+1: площадка действительно отличная, и игра интересная должна быть
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Redkaya »

Занесла мероприятие в наш календарь.
ту Никвер, Бард: парни, мы 10ого на турнире ЛКП. Если поедете играть, то за Вами представление нашей Команды на данном мероприятии и потом мини отчетик (кто/как/с кем/кто победил).Уверена, Вы достояно выступите от лица пк Ирландцы :gl: :gl: :gl:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Снайпер
Резервист
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:05

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Снайпер »

Если люди будут, то я :+1:
Снайпер бьёт из далека, но зато наверника!
Аватара пользователя
NIKWER
Резервист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:02
Откуда: Москва, Новогиреево

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение NIKWER »

Съездили довольно не плохо! Играли за людей, как планировалось за слабую сторону. И все равно разорвали тьму почти в сухую что нельзя сказать о погоде((( под середину игры начался ливень и 20-30% народу свалило но все равно игра прошла хорошо.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Garik »

NIKWER писал(а):Съездили довольно не плохо! Играли за людей, как планировалось за слабую сторону. И все равно разорвали тьму почти в сухую что нельзя сказать о погоде((( под середину игры начался ливень и 20-30% народу свалило но все равно игра прошла хорошо.
Молодцы!!! Кто ездил? Фотки есть?
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Bard
Резервист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:54

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Bard »

ездили втроем никвер, мишель и я, никвер все правильно написал только дождь лил ровно 2\3 игры - первые 2 сценарные миссии, после победы светлой стороны выглянуло солнце и играть стало еще забавней т.к. температура поднялась до градусов 28.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Redkaya »

Братья, вы заявлялись как Ирландцы?

Если есть пара фоток и возможность черкануть мини-отчетик по игре, черканите, плиз.
Мы в новость на сайте добавим, и баллы начислим.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Bard
Резервист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:54

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Bard »

Да мы официально шли как ирландцы и местные нас узнали, из судей, поставив в команду людей координировать действия прокатчиков.
Первая миссия, цели людей(красные): захват форта, сбор арефактов тьмы, удержание сил тьмы(синие), захват контрольных точек - флагов.
В составе ирландцев+3 человека мы были отправлены в начале миссии захватьть и удерживать форт с чем мы справильсь не встретив сопротивления, по пути захватывая флаги заняли всю низину полигона - цех и овраги (всеми силами красных), далее при с использованием щита был захвачен малый колонный зал (с нашим непосредственным участием) с последующим выходом на синий респ и его удержанием под командованием Мишеля с арт поддержкой Никвера закидывающего гранаты из нижнего цеха на респ)). Все миссии выполнены полностью, сопротивление минимально, погодные условия дождь.
Вторая миссия, цели людей : удержание сил тьмы и уничтожение зон тьмы (маск ленты натянутой кольцом на деревьях).
Силами тьмы были установлены 4 зоны которые красные должны били уничтожать путем пережигания лент горелкой(огнеметом) не встретив сопротивления нигде кроме большого колонного зала (леса) зоны били уничтожены, красными синий респ был зажат до такой степени что понадобилось вмешательство судей, которые отодвинули людей от синего респа. Миссия выполнена полностью, сопротивление и моральный дух подавлены, погодные условия усилившийся дождь.
Третья миссия бонусная)), цели: захват флага, захват башни.
При атаке синего респа выделилось облако болезнетворного вируса перекрасив часть красных бойцов (в том числе нис 3) в синий цвет и первую часть миссии мы провели на стороне синих. На территории цеха с 1 хитом у бойца (без респов) столкнулись в последний раз силы людей и тьмы в борьбе за флаг. Мы выбыли до конца боя кто забрал флаг незнаю.
Вторую часть миссии - захват башни - проводили объединенные силы синих и красых против бойцов клуба, обороняющих башню, в итоге все бойцы клуба были убиты (с закрытым для них респом). Миссии выполнены, погода солнце.

фотографии будут позже незнаю точно когда сразу их не выкладывают
З.Ы. надеюсь такой отчет норм)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 10 июня 2012 - "На пороге Тьмы"

Сообщение Redkaya »

Отличный отчет! Ждем фото (сообщи обязательно как появятся и запостишь их в нашей галерее). Разместим новость.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить