24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Харьков

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Харьков

Сообщение x-step »

Крупнейшая игра на территории Украины 1000+ участников.
Отличная площадка гектаров в 20. Много зданий в зеленке.

Первый день, обычно, полностью фестивальный, второй игра.

https://picasaweb.google.com/1025515130 ... 852/201001" onclick="window.open(this.href);return false;

Пока анонсирована только дата и начало регистрации. Как только будут подробности, допишу.
Входняк от 800 до 1600 руб, в зависимости от времени регистрации. Нам, забугорским, скидки.

Есть намерение создать на игре отдельное подразделение наших бойцов. Человек 5 желающих я уже знаю наверняка, но хорошо бы раза в три больше )

По билетам - самый дорогой поезд, фирменный 19. Но он самый хороший, с биотуалетами и т.п. и едет в самое удобное время ( 21:32 - 09:23) , остальные стартуют днем. Поездов, проходящих, море.
На 19 билет в купе нынче стоит (ржд о...ел) 4512.3 В конце сентября будет, скорее всего ближе к 3500.
На 117, прямой, (выходит в 17:24, приходит в 11:00) 3800.6
Из Внуково летает турбовинтовой ATR 42-300, рейсы в разные дни какие то разные. Есть вот 06:00-08:50. Все рейсы - ЮтЭйр. Стоит, опять же смотря какой рейс, около 11 тыр. туда-обратно.
Стоимость такси по городу можно не считать, если вы в Москве можете себе позволить чашку кофе ) За 150-200 рублей, думаю, можно проехать город насквозь)
Про дешевую еду ничего не скажу, я люблю вкусную, но, думаю, можно смотреть пункт про такси. Отмечу только что дешевая еда там такая же, как тут дорогая )
Рубли меняются во всех обменках по всему городу. Любое более менее приличное заведение принимает в оплату карты.

тема тут: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=10477" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
fc3c979e2902.jpg
fc3c979e2902.jpg (59.04 КБ) 6127 просмотров
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

Интересно!

Предварительно плюсанулись:
1. x-step
2. Redkaya
3. Garik
4. Rost
5. ...
6. ...
Последний раз редактировалось Redkaya 25 авг 2011, 12:21, всего редактировалось 3 раза.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

Итак, наших (не Ирландцев, но хороших знакомых из ЗЗ) собралось уже около 15 тел.
После разговора со Шведом (а он тоже планирует быть) я уже склоняюсь к тому, что надо бы съездить, оценить маштабн игру Украины (в 1000+ стволов).
Предлагаю в течении недели - полутора определиться составом, чтобы начать закупать билеты и планировать поездку.
Предварительно :+1:

1. x-step
2. Redkaya
3. Garik
4. Rost
Последний раз редактировалось Redkaya 24 авг 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

О! На игру собираются наши Белорусские Ирландцы!!!
Команда Irish была на этом мероприятии в прошлом году, уровень организации очень и очень. Сравнил бы с Финляндией. В прошлом году было под 1000 игроков. В этом году едем по-любому. Если соберется десант поиграли бы за одну армию. Останавливаемся в гостинице Харьков. На данный момент нас 11 человек
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

вот инфа от Боно ПО ПРОШЛОЙ ИГРЕ:
Гостиница: номер в гостинице Харьков 80 на двоих гостиница достойная в центре Харькова. Пьянствовали в самом их известном ресторане (не помню название но все украинцы знакомые советовали именно его) по стоимости не помню, значит не дорого. В воскресенье игра была: шары были что-то около 45-50 у.е. самые дорогие. Могу ошибаться, но +-5 у.е. Передвигались на такси - цены копеечные. Об игре все очень антуражно. Отличная площадка.
Больше всего поразили зоны обеспечения- было их три для каждой из армии. Соответственно каждая на человек 300. Каждая полностью огорожена сеткой, на выпуске судьи, внутри компрессор, для каждой команды была палатка , столы стулья (думаю палаток было около 40 в нашей ЗО,). В каждой зоне обеспечения были шатры, столы стулья с кафе. В общем все для людей. Начало старта четко по объявлению на всю зону. К каждой армии приставлен свадебный генерал- реально всех заводил на миссии. Перед игрой был антуражный парад команд. Все снималось на видео, летал даже вертолет на ДУ с камерой. Вообще орги очень адекватные. Отношение к игрокам очень доброжелательное. Любой пейнтбольный бытовой вопрос очень быстро решался.
И ЕЩЕ:
По билетам - самый дорогой поезд, фирменный 19. Но он самый хороший, с биотуалетами и т.п. и едет в самое удобное время ( 21:32 - 09:23) , остальные стартуют днем. Поездов, проходящих, море.
На 19 билет в купе нынче стоит (ржд о...ел) 4512.3 В конце сентября будет, скорее всего ближе к 3500.
На 117, прямой, (выходит в 17:24, приходит в 11:00) 3800.6
Из Внуково летает турбовинтовой ATR 42-300, рейсы в разные дни какие то разные. Есть вот 06:00-08:50. Все рейсы - ЮтЭйр. Стоит, опять же смотря какой рейс, около 11 тыр. туда-обратно.
Стоимость такси по городу можно не считать, если вы в Москве можете себе позволить чашку кофе ) За 150-200 рублей, думаю, можно проехать город насквозь)
Про дешевую еду ничего не скажу, я люблю вкусную, но, думаю, можно смотреть пункт про такси. Отмечу только что дешевая еда там такая же, как тут дорогая )
Рубли меняются во всех обменках по всему городу. Любое более менее приличное заведение принимает в оплату карты.
По трансферу могу подстраховать, буду явно раньше. Так же буду там первую неделю сентября, смогу все наши вопросы утрясти лично.
Про жилье уже узнаю на месте в начале сентября. Поздно явно не будет, город не туристический вроде как.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Garik »

Выглядит интересно. Предварительно :+1:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение x-step »

предварительно я :+1:
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
Bono
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:19
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Bono »

Наши Российские братья будем рады повидаться на игре в Харькове. Игра действительно стоит, чтобы на нее съездить
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

Спасибо, Боно!
Теперь уверена - как никогда - надо ехать!
Итак, нас пока 3е (Гарри, Редкая и Степа) - кто еще? Подтягивайтесь!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Rost
Резервист
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:01

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Rost »

Предварительно :+1: Но нужно решить как добираться. И надли будет с работы отпрашиваться..... :?:
Аватара пользователя
Rost
Резервист
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:01

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Rost »

Посмотрел расписание, туда нормально вечером в пятницу можно выехать на поезде и утром там. Либо на самолете, разница между ценой на кпе поезда и на самолет 1000 р. А вот обратно засада. Все поезда на которые можно сесть после игры приходят в Москву в 9-10 часов утра. Поздновато....
Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение x-step »

в принципе уже морально настроиться задвинуть на работу))) и туда я ЗА поезд, как то он романтичней чтоли.... пиво, вобла, перекуры в тамбуре))))
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение Redkaya »

В принципе, можно попробовать отпроситься на понедельник.
Я тоже ЗА поезд. Он и правда в разы романтичнее!!! На самолете нынче и закон сухой, и посадят в разные места - никакой романтики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Предлагаю посмотреть, как народ из Москвы будут билеты покупать, и подвязяться с ними (в это же время примерно). Все таки большой толпой - в разы интереснее!!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение x-step »

так, для затравочки, карта мероприятия :D
Вложения
S-t-a-l-k-e-r_map_low2.3.jpg
S-t-a-l-k-e-r_map_low2.3.jpg (238.3 КБ) 6030 просмотров
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Хар

Сообщение 3yp6aGUN »

я пока буду подумать...
Ответить