23.03.2024 Турнир им. Такеши Китано

Чем реже проходит турнир, тем ценнее добыча.
14 лет назад стартовала уникальная серия Такеши Китано на территории бывшего завода.
Ураганный геймплей, отсутствие длинных пауз, постоянное давление и шары летящие со всех сторон — уникальный пейнтбольный коктейль.

Спустя годы, завод сменился уникальной локацией — Аэропортом Шереметьево, а потом уже переехал в клуб Пейнтленд, на знакомый всем «Самолет».
Наконец Такеши Китано вернулся к истокам, в заводские стены, где нас ожидала рубка, с разбитыми пальцами, жесткими разменами, падениями и дорожками синяков в стиле спортивных соревнований.


Сменились, как команды, так и качество игры, среди всех команд играли спортсмены, вплоть до д1. Игра состояла из 2 частей, по 2.30 минут, цель игры — удержание флага, которое достигается нахождением игрока в пределах круга, учитывается каждая секунда нахождения.

Команды по 8 игроков поднимаются по лестницам и следуют к точке, через 5 минут, вне зависимости от количества оставшихся игроков — заходят следующие команды по 8 игроков и так нон стоп до перерыва.


Мы долго шли к этой награде и спустя 14 лет, 6012 секунд удержания флага, мы заработали уникальную награду и нашивки. Спасибо нашему питу и всем, кто помогал в достижении цели.


Спасибо организаторам 23.03.2024 Турнир им. Такеши Китано (ЗЗ,ЗД) и соперникам за незабываемый турнир.


Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры, Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий