6,12.06.2021 2й этап RXL Д2,Д3

Второй этап турнира RXL 2021 состоялся в подмосковной Балашихе на базе ЦСКА. Игры второго дивизиона, где сражались 2 наших состава — «Sons of Erin» и «Sons of Erin Dark», проходили в воскресенье 6-го июня. Третий дивизион, где выступал наш младший состав «Sons of Erin Light», играл 12-го июня. Оба игровых дня были для нас жаркими в прямом и переносном смыслах.

Состав «Sons of Erin» на турнир вышел впятером из-за травмы одного из игроков, играть пришлось без замен. Все 4 отборочных игры удалось выиграть, но с минимальным разрывом (4:3, 4:2, 4:3, 4:3), каждый матч были «качели». В итоге, к финалам из-за жары и нагрузок игроки состава были на пределе. Полуфинальный и финальный матчи с командами «REvanche» и «Legion» тоже были очень напряжёнными. Однако в них «качели» качнулись не в нашу пользу, и наш состав проиграл оба матча со счётом 3:4. В итоге «Sons of Erin» заняли только 4-е место на турнире.

Состав «Sons of Erin Dark» выиграл только один отборочный матч из четырёх, что не позволило им пройти в полуфинал.

Второй турнир подряд игрокам 3-го дивизиона не везёт с погодой, накануне 12-го июня шли сильные дожди, так что нашим бойцам пришлось осваивать аквапланирование. К сожалению, на этом этапе «Sons of Erin Light» не смогли найти свой стиль игры, результат отборов: 1 ничья и 3 поражения, в четвертьфинал команда не попала.

Впрочем, совсем без наград мы не остались! Станислав «dmz» награждён как лучший игрок дивизиона Д2 за фантастический поинт, который он выиграл один против 4-х игроков соперника.

Результаты турнира и рейтинг сезона.

«Sons of Erin»: ThorGarikdmzbArtВжик

«Sons of Erin Dark»: ЛюбимAristantCharlie_kilo, LvenokCorpse, Жуков

«Sons of Erin Light»: GyrdПижонКолдуньяc0meLlogopeddmz, Skakalkin

Пит: КолдуньяЛеди КошкаПижонLacertaЛюбим, Стас

Традиционный низкий поклон пит-команде, без поддержки которой даже те скромные результаты, которых мы достигаем, были бы невозможны. И спасибо нашему тренеру, Петра Санычу, за мудрость и веру в наши силы.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий