28.11.16 — 2×2 ТИС и День рождения клуба Сова на cs_mansion

Довольно часто совпадают пейнтбольные мероприятия Ирландцев спортсменов и Ирландцев тактиков. Не смотря на это, мы всегда вместе.
Но в этот день разделились даже тактики. Одна группа тактиков поехала на турнир ТИС, а другая  поехала играть в Counter-stike, в клуб Сова.
По итогам субботы,  Ирландцы  в гостях у ТИС, заработали 1-е и 3-е место, а Ирландцы в гостях у Совы заняли 4 место.jmUxcLhJcZw

Начнем с ТИС — В субботу прошел дружеский турнир в формате 2×2 на территории пейнтбольного клуба ТИС https://vk.com/tpk_tis
При поддержке главы с/п Дороховское Субочева С.В.
Принимали участие команды : ТИС, SHADOWS, Ирландцы
Всего было 11 «Двоек», которые были разбиты на две группы. Все играли со всеми до двух побед.

По результатам в полуфинал вышли:
1-я группа:
1) Кухулины (Ирландцы)
2) ВеталяИгорян (Shadows)

2- группа
1) ЛеКос (ТИС)
2) Каток (Ирландцы)

По итогам финалов:
1 место Каток (Ирландцы) (dmz & mu8d)
2 место Ле Кос (ТИС)
3 место Кухулины (Ирландцы) (Крэн & Иван)
4 место ВеталяИгорян (Shadows)

20161126_161709

Mu8D поддерживает отечественного производителя

Теперь про День рождения клуба Сова на cs_mansion
Отличный отзыв от Sadd’a:

Площадка просто огонь!Сторона защиты(Террористы) хоть и легче,но требовала максимально концентрации, как от каждого игрока команды по отдельности, так и от состава в целом.(что мы в большинстве случаев и показали)Что касается стороны нападения(Спецназ),тут всё немного сложней,от каждого игрока требовалось не только командное взаимодействие(очень неплохо слышали и видели друг друга на поле,хоть и не всегда),но и личная техника(чего нам по моему мнению не хватило)

B4xdcuI20pM

Нет времени объяснять.

Кстати забеги с манекенами(заложниками)были эпичными).Каждый кто был на игре видел что товарищи выкладывались на полную.Хочу отметить,что в плане дисциплины и организованности на состав показал себя на высоком уровне.Что касается сценария,всё очень интересно и динамично!)Клубу большой респект! Тёплые и светлые помещения для игроков это просто огонь)Музыка весь день тоже давала свои плюсы)Полевая кухня,нормальный горячий чай,вкусный пирог…Вобщем ДР удался)У клуба есть ещё три площадки по мимо той на которой мы играли и с виду они не менее интересные)Предлагаю весной повторить,но более организованно!Всем спасибо) :gl:

BEbCpYkA1hU

Итог :
1 место КЗФ 59 очков
2 место Бесславные 46 очков
3 место Mix 31 очко
4 место Лепреконы 30 очков
5 место Криг 23 очка

E0V1VeNYqTw

Erin Go Bragh !

 

Запись опубликована в рубрике Игры, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий