5-6.09.2015 Кубок Москвы 3-й Этап

Ирландцы - Золото! Erin Go Bragh!!!

Ирландцы — Золото! Erin Go Bragh!!!


В праздничные для Москвы выходные, на территории пейнтбольного клуба «Русский Легион» состоялся третий этап Кубка Москвы по пейнтболу. Но праздник не был бы праздником, если бы основной спортивный состав не занял – I место!

На данный этап от пейнтбольной команды Ирландцы было выставлено два состава.

5 сентября в Четвертом дивизионе в составе Друидов выступили новички команды, укрепленные опытными бойцами. К сожалению, погода и недостаток опыта молодых бойцов не позволили команде пройти отборочные игры.

Друиды на старте

Друиды на старте

6 сентября на поле ступил основной спортивный состав, выступающий во Втором дивизионе, во главе с Капитаном ПК Ирландцы. Упорные тренировки, опыт и ирландская воля к победе позволили без осечек пройти 3 матча отборов и выйти в полуфинал, в ходе которого, были обыграны девушки из сборной России.

Ирландцы идут к победе

Ирландцы идут к победе

DrPepper - боец

DrPepper — боец

В финале Ирландцам предстояло встретиться с командой Red Foxes, но в этот день никто не мог помешать нашим ребятам забрать главный трофей и встать на высшую ступень пьедестала – I Место – отличный итог в преддверии выезда нашей команды во Францию на этап международной серии The Millennium Series 2015.

Капитан Garik

Капитан — Garik

Thor

Основные факторы, оказавшие влияние на победу: Стабильный состав, который реально готовился на тренировках. Удачное поле без сильных перекосов по флангам. Играли уверенно, без нервов и большого количества штрафов. Каждый делал свою работу, может, только иногда, чересчур увлекаясь. (с) Thor

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий