27.06.2015 4-й Этап ЛКП 2015(Гвардия)

27.06.15 Состоялся 4-й этап Кубка России по прикладной игре формата 7х7 в пейнтбольном клубе «Гвардия». Ирландцы — I место!

27.06.15. Ирландцы атакуют

27.06.15. Состав «Ирландцы»  — старт

Не смотря на ливень, в кубке приняло участие 7 команд, включая Ирландцев и Лепреконов.

Лепреконам не страшен летний дождь!

Лепреконам не страшен летний дождь!

Организаторы подготовили площадку с применением надувных фигур и по размерам, сходную, со спортивным полем, что придало турниру зрелищности и динамики.
Ирландцы выступили более опытным составом, что сразу сказалось на качестве игры и применении «тактических» панам :mrgreen:

Капитан основного состава ЛКП: Ста dmz

Капитан основного состава ЛКП: Ста dmz

Лепреконы состояли в основном из новичков, но были усилены игроками спортивного состава. Тем не менее, лесная площадка требует специфических навыков и сильно отличается от классической спортивной площадки, в результате чего Лепреконы допустили ошибки и не смогли попасть в тройку лидеров.
Данные обстоятельства неоднократно подтверждали доступность данного турнира, как для новичков, так и для матерых тактиков.

Лепреконы: старт

Состав «Лепреконы»: старт

Львиная доля промокших игроков и судей единогласно решили закончить турнир подсчетом очков группового этапа без проведения плей-офф.

Тройка победителей:
1.Ирландцы
2.На берлин
3.8-я Штрафная

Мокрая трава, холод, залитые маски, разбухшие шары и поломки оборудования были отличным испытанием на стойкость. В очередной раз перенести эти трудности могли только настоящие Ирландцы.

Впереди еще, как минимум, 3 этапа и самые зрелищные турниры еще впереди.

Erin Go Bragh!

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий