25.10.2014 Финал Кубка России Д4

Так как младший состав – «Друиды» занял 3-е место по итогам Кубка Москвы в Д4, команда вышла в финал Кубка России, который состоялся 25 октября.
Изображение

В отборах играли с соперниками со всей России: Разбойники (г. Курган), Ядерный Централ (г. Снежинск), Волга (г.Самара), CORRUPTION (г. Мирный), Буран Лайт (г. Ульяновск) и др. Игры были очень динамичные, каждая команда играла в своем неповторимом стиле. В итоге отборы отыграли на «ура», все 8 игр – победы!

В ¼ вышли с первого места и с надеждой пройти дальше. Однако допустив несколько тактических ошибок, проиграли игру московской команде Хантеры. Соперник запер нашу змею, широко сыграв на обоих флангах. Игра до одного очка ошибок не прощает и возможности их исправить в следующем пойнте с тем же соперником не дает.

Последняя игра четвертей была с командой Разбойники. И опять не вышло реализовать задуманное. Соперник быстро занял 3000, а наша попытка его нейтрализовать провалилась. В результате потеряли бэк-ов, а затем и нападающих.

С одной победой и двумя поражениями из группы не вышли. Ребята старались, но чуть-чуть не дотянули. Будем продолжать тренировки, чтобы в зимней серии IceBall уже точно дойти до финала!

Огромное спасибо нашим ребятам в пите и на трибунах! И благодарность Любиму, выполнявшему роль тренера на данном турнире.

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий