18 января — третий этап IceBall 2013-2014 Д2

18.01 команда «Ирландцы» выступила в очередном турнире во второй лиге серии IceBall. Волей случая и беспощадной формулы жеребьевки выпал шанс играть в первую смену. Не просто в первую, но в первой паре. Матч по графику должен был стартовать в 8.30, что уже неистово повлияло на мораль сов, которые являются большинством команды. На силе воли и рефлексах провели первый матч. Голова включилась только ко второму матчу, открыв, что адреналин гораздо лучше кофе влияет на организм.


Темп отборов вышел рваный, получалось то уверенно затащить гейм, то так же уверенно его отдать. Общая неаккуратность сказалась на количестве штрафов. За один турнир мы довыполнили норму по штрафам и самострелам за пять предыдущих. Пострадал так же контроль поля. Общение между флангами прорезалось ближе к концу отборов.

Тем не менее, вышли из отборов со второго места с 2 победами и 2 поражениями. И тут сделали ошибку, расслабившись. Вышли на матч в 1/8 сбив настроенное общение. Плейофф ошибок не прощает, поэтому, загрузив в голову тренерскую установку об ошибках и том, как исправить, поехали домой.

(С) Любим

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий