16 ноября — первый этап IceBall 2013-2014: дебют в Д2

В субботу 16 ноября состоялось открытие осенне-зимней серии IceBall 2013-2014, где мы впервые выставили свой состав во 2-й Лиге. Результат был неожиданным как для наших соперников, так и для нас — в тяжелейшей борьбе нам удалось выйти в финал и завоевать золото.

Победа!!!

Победа!!!

Отборочная группа нам досталась непростая, в тяжелой борьбе нам удалось одолеть Event и Polar Bears light, а вот П.А.Ф.О.С.у мы проиграли. В итоге — выходим джокерами в 1/8 финала.

В 1/8 выигрываем у Russian Family, в 1/4 — у «Ядрёной Воши». Затем полуфинал — и победа над Vendetta Ltd. И в битве за 1-е место нам удаётся вырвать победу у IDDQD.

Говорю что-то на автомате, а самому ещё не верится...

Говорю что-то на автомате, а самому ещё не верится…

В итоге кубок, золотые медали, а также серебряные перстни победителей 1-го этапа IceBall — у нас! Дебют в Д2 удался на славу.

Наша прелессссть :)

Наша прелессссть 🙂

В заключение, хочется ещё раз поблагодарить: нашего тренера — Петра Александровича Васильева — за его терпение и веру в нас, нашу пит команду — Redkaya, SUS, mu8D, bubu, Аня — без вас просто ничего бы не получилось, компанию АртЛайф — за отличные шары Zoomba, которыми мы отыграли этот турнир, а также всех, кто за нас болел — за моральную поддержку.

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий