10.08.2013 Гражданские войны. ТОП ГАН

10 августа 2013 года пейнтбольная Команда Ирландцы решила выбраться на очередную игру серии Гражданские войны. Мы победили, мероприятие удалось!

Пейнтбольная Команда Ирландцы на Гражданский войнах (август 2013)

Пейнтбольная Команда Ирландцы на Гражданский войнах (август 2013)

Погода была жаркой, но солнце часто пряталось за тучи, за что ему спасибо! По игре:
Старт. Красных стартовало чуть более 10-15 бойцов (остальные опаздывали и т.п.), но у синих по всей видимости стартовало еще меньше. Причиной этого стало то, что указанные 15 бойцов умудрились так расположиться у штаба синих, а так же по полю, что синие нормально выходить не смогли. Предложили сделать рестарт — для интересной игры обоих сторон.
Рестарт: наши «опаздуны» подоспели, у синих видимо тоже. Синие взбодрились, оказали достойное сопротивление, но довольно быстро мы их снова зажали к респу.
Обед: поступает очередное предложение перемотаться за синих. Считаемся: нас 25-30 игроков. Игротех (наш) уходит в Штаб синих пересчитать их, возвращается и говорит что синих тоже порядка 25 (реальных игроков) точно есть. + прокат (какой то корпоратив в 20 хомяков, кстати — хомяки жгли!). Вроде как все стучат копытами и давайте играть с тем что есть. Стартуем, убеждаемся в правоте игротеха. Синие задали нам жару! Абсолютно по всем флангам было крайне горячо, мы не могли сразу продвинуться — как в прошлой миссии, долго атаковали. Но в результате мы снова стали доминировать и так до конца игрового дня.
Наше субъективное мнение по сторонам: красные (мы) оказались более организованными, чем и заслужили победу.

Стас dmz и флаг = стриптиз)))

Стас dmz и флаг = стриптиз)))

После игры мы принимали в наши ряды очередного молодого бойца. День удался, обязательно приедем в следующий раз!

Молодой боец пк Ирландцы: ЛЕШИЙ

Молодой боец пк Ирландцы: ЛЕШИЙ.

Erin Go Bragh!

 

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий