Разыскивается украденное снаряжение

Внимание, розыск! В субботу 28.07.2012 в районе Строгино (Москва) отморозки разбили стекло в машине и вытащили 3 сумки с пейнтбольной снарягой. Надежды мало, но всё же — вдруг что-то всплывёт в продаже. Если всплывёт — просьба связаться с капитаном Команды «ИРЛАНДЦЫ». Заранее спасибо.

Оборудование, которое возможно идентифицировать:

1. Маркер Planet Eclipse Ego11, цвет черный. Есть коцки на стволе, а также существенная потертость на передней части инлайна. Болт строит Cure 4. В комплекте дополнительные бэки. Чуть-чуть травит соленоид.

2. Маркер Planet Eclipse ETEK 4 LT, серийник 11080-30662 черного цвета. Из особых примет — слегка сорванная резьба шестигранника на рамере.

3. Маркер Bob Long Protege, цвет красный глянцевый. Болт неродной, а от Violent’а. Из-за когда-то существовавшего задира внутри боди, имеет в передней части сверху четкую канаву, длиной миллиметра 4. Цанга тоже неродная, для подгонки под Ротор получила сточенный винт и белую изоленту между «хомутом» и лепестками. В сумке был тестер давления, у которого манометр посажен на фум-ленту.

4. Баллон Zen Lucky композитный, объем 0,888 л.

Мы перечислили лишь приметные позиции. Помимо них,  в сумках были рации, баллоны, фидеры, шмот (весь) и документы наших бойцов. Так же, был украден кожаный портфель со всеми документами (на машину в том числе). Мы полагаем, что украденные вещи не представляют интереса обычным воришкам и они их викинут.

Заранее благодарны за любую информацию.

Запись опубликована в рубрике Другое. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий