10 июня 2012 ЛКП — III этап, лесной турнир

На очередном этапе тактического турнира ЛКП, пейнтбольная Команда Ирландцы заняла 2-е место.

10.06.2012 Пейнтбольная Команда «Ирландцы» заняла 2-е место на 3-ем этапе ЛКП (тактический турнир)

Первая игра с Москитами: идет дождь: легко взяли под контроль всю площадку. Центр был наш, брали домашку и вообще уверенно победили.
Вторая игра с Лесниками: дождь как из ведра: игра развалилась сразу, шары не летели, рации молчали и тд. Упустили инициативу, проиграли почти все позиции. Из достижений — центральный флаг и одна нейтральная база. Соперник сильный, заслуженно проиграли гейм, респект оппонентам.
Третья игра и четвертая («Ребята» и «Клоуны») : погода выправилась, жарило солнце. Мы хоть и задубели все промокшие ждать 2 часа своих игр, но очень быстро согрелись на площадке. Рисунок игр был одинаков, победу очень уверенно заслужили, одну из них со счетом 100:13.
Сколько в других играх мы заработали очков — пока не знаем — посмотрим что орги выложат. Общий счет мы тоже прослушали, т.к. орали от радости во время награждения 🙂

Несмотря на дождливый день, получили массу положительных впечатлений, самым ярким из которых было играть плечом к плечу с Братьями по Команде. Настоящие бойцы, настоящие Ирландцы, с которыми в любой бой, в любую погоду, на любые расстояния — с огромным удовольствием!
Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий