3 марта 2012 Переправа-27: Смоленск Первая игра серии Гроза

На Переправе 27 пейнтбольная Команда Ирландцы играла за французов — под руководством Генерала Абрека — армия которых одержала безоговорочную победу с большим перевесом по очкам.

3 марта 2012 "Ирландцы" на Переправе 27

Утро в этот день выдалось морозным (кто то говорил, что градусник показывал аж минус 18), но это не испортило нам настроение. Надев несколько свитеров и качественно утеплившись, за 15 минут до старта мы уже были полностью экипированы, знали свои задачи на игру и были уверены в своих силах.

Стыренная у красных пушка. Та самая :)))

Несмотря на достойное сопротивление соперника, мы доминировали на большей части игрового поля, почти весь игровой день. Вдоволь набегавшись по сугробам (а в некоторых местах высота сугробов достигала выше пояса) , получив море фана и безоговорочную победу французской (нашей) армии, почти половину которой составляла наша Команда, мы приступили к  традиционным действиям. Подошел срок принятия в Команду рекрутов (до этого момента) Алексея и Rufusa Андрея.

Rufus Андрей и Леха читают клятву Ирландца

Леха. Ирландские горки 🙂

Rufus Андрей. Ирландские горки 🙂

Новоиспеченный боец пк "Ирландцы" Rufus Андрей

Новоиспеченный боец пк "Ирландцы" ЛЕХА

Бывший резервист, ныне активный боец пк "Ирландцы" ФТП Дмитрий

Поздравив новобранцев, мы еще немного потусили в клубе, покатались на санках, пофоткались, и только потом стали собираться в сторону дома.

Саночные катания

Впереди нас ждет еще масса игра, турниров и просто встреч, которых мы все с нетерпением ждем, ведь пейнтбол — это только повод, не правда ли? 🙂

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий