12.11.2011 Тактический турнир «Кубок Гиннесса»

Впервые мы решились организовать дружеский турнир по тактическому пейнтболу «Кубок Гиннесса», где главным призом стал ящик истинного темного Ирландского пива «Гиннесс», а главной идеей — получение удовольствия от красивого пейнтбола.

12.11.2011 Турнир "Кубок Гиннесса"

Обладатели "Кубка Гиннесса" - бойцы команды "БАНДА" (Бобры / Дикие Львы/ Ирландцы)

В турнире принимало участие 5 полноценных составов, большинство которых состояли из миксов (2-3 человека от разных команд) и почти во всех командах играли Ирландцы и/или рекруты.

12.11.2011 ПК " ТОПГАН"

Турнир прошел форматом 7х7, где основной задачей было захватить флаг соперника, сохранив при этом свой. Поляна была подобрана таким образом, чтобы не было возможности — имея в составе 7 бойцов — растянуться по периметру (линией). Упор на тактику — вот то, чего мы хотели достигнуть. И у нас получилось!

Предыгровое построение

Организовывали и судили весь игровой день: игроки команды Ирландцы и Пчелка (игрок команды Бобры), имеющие опыт судейства в БСС. Судьи были строгими и объективными: судили по всем правилам БССП, наказывали за дело.

Танцы под Ирландскую музыку?

Награждение

По итогам матчей, в финал вышли команды «Банда» (Дикие Львы, Бобры, Ирландцы) и «Великолепная семерка» (Легион, Конфедераты, Ирландцы).

Подсчет очков

Обладателем «Кубка Гиннесса» стала команда «Банда» (Дикие Львы, Бобры, Ирландцы).

Поздравляем победителей!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ И КОМАНДАМ, приехавшим на данное мероприятие и принявшим то или иное участие в турнире «Кубок Гиннесса 2011»!!!

Капитан у Ирландская девушка - победительница 🙂

После игры мы рванули в баньку, где шикарно попили Ирландский флаг и Гиннесс, попрыгали в бассейн, выпарили несколько веников о спины товарищей, начесались языками, обсуждая турнир и просто классно завершили такой позитивный денек 🙂 Без ложной скромности считаем: мероприятие удалось!

Erin Go Bragh!!!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий