25.09.11 ПСИ «Звездные Войны 2» в ПК Серебрянка

В связи с закрытием клуба «Серебрянка», прошла последняя пейнтбольная игра «Звездные войны 2», которую посетило более 140 участников, пейнтбольная команда «Ирландцы»— в их числе.

25.09.11 пейнтбольная Команда "Ирландцы" в Серебрянке

Новость, что Серебрянка закрывается (как пейнтбольный клуб), расстроила нас, и мы сорвались на эту игру — кто в качестве игрока, кто в качестве зрителя — чтобы попрощаться с полюбившимся нам клубом.

Любимый респ в полюбившемся клубе

Ирландцы играли за красных, по миссиям  расписывать не будем, огласим итог: 118:39 в пользу красных. Красные победили с большим отрывом, но необходимо отметить, что обе стороны играли достойно, и — по нашему мнению — в этой игре нет победителей и побежденных. Победил, как всегда, пейнтбол!

Клятва настоящего Ирландца

По традиции, после игры мы принимаем в наши ряды новых Братьев, чей срок влиться в наши дружные ряды уже подошел. Сегодня это был Ыть (хотя, ник он — скорее всего — поменяет 🙂 ), в быту — Игорь. Родной цвет его волос автоматом определяет принадлежность к нашей Команде 🙂

Пускаем флягу ...

....по кругу....

Ирландские гонки - 2. Миссия выполнима!

По окончанию всех мероприятий в Серебрянке, мы рванули в пк «Арена», где прошел спарринг 2-х наших спортивных составов (Ирландцы и Лепреконы) — с дружественной Командой Купидонов — перед предстоящим 4м этапом турнира серии Hot Ball. Спарринг прошел на 5+, многому научил, показал ошибки. Мы знаем, что нам есть к чему стремиться, и мы будем продолжать двигаться  к поставленным целям и стараться добиваться намеченных результатов.

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий