27.08.2011 В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Владимир, п. Гатиха)

Пейнтбольная команда Ирландцы приняла участие в очередной выездной  сценарной игре во Владимире «В зоне особого внимания», участие в которой подразумевало заезд с палатками накануне, ошеломляющий тусич в кругу соратников по хобби и массу положительных эмоций.

Ирландцы во Владимире

Заехав накануне игры — в пятницу — мы первым делом поставили наш флаги затем окунулись в омут общения с интересными людьми под пятничный шашлычок да прочие напитки 🙂

Irish man

"Где бы мы небыли, что бы ни делали, мы будем первыми. В нашем знамени черпаем мы вдохновение. "

"Наше знамя несёт в себе настроение. Без сомненья с ним мы чувствуем себя выше птиц на небе"

"Наше знамя идти вперёд, не зная, что будет с нами. Но быть уверенными в своём стремлении Всё изменяя на пути к победе...!"

"Убеждение крепче любой веры. Под нашим знаменем ни кто не понесёт потери"

Утро встретило нас приятной солнечной погодой и прибытием генерала (Абрека), омрачало все это действо головная боль и недосып у тех, кто накануне вечером не рассчитал свои силы и перебрал с алкоголем с общением.

Зурбаган & Абрек

Засыпав шары и зарядившись энергией позитива мы отправились на пейнтбол 🙂

MAIBass & x-step & ЗурбаGUN

В первой миссии мы уверенно разделились на две тройки и отправились выполнять свои задачи.

Игра

В дальнейшем мы играли единым подразделение, все задачи, которые были на нас возложены мы выполнили и перевыполнили. Особенно запомнилась оборона здания, эмоции от которой можно назвать одним любимым словом Раневской:  «Феерично !!!»

Перед оборонной миссией

Итогом игры была безоговорочная победа нашей армии (с большим отрывом по очкам). Тут надо признать, что армия синих была ослаблена не выходом в поле несколькими игроками (после ночного тусича) но те, кто играли — оказывали достойное сопротивление и делали все, что было в их силах. Молодцы!

П О Б Е Д А !!!

"Где бы мы небыли, что бы ни делали, мы будем первыми. В нашем знамени черпаем мы вдохновение"

"Наше знамя несёт в себе настроение. Без сомненья с ним мы чувствуем себя выше птиц на небе"

В целом, поездка удалась! Мы отлично провели время в кругу сокомандников и соратников по пейнтболу, красиво выступили на игре, зарядились массой энергии, которая даст заряд не только для успешной рабочей недели, но и для дальнейших игр в наш любимый пейнтбол. Ведь пейнтбол, это только повод, не правда ли? 🙂

Erin Go Bragh

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий