28 мая 2011 Мастер Лига в Твери

28 мая двое Ирландцев выступили в составе команды Silents light на 2м этапе турнира Мастер Лига 2011 в Твери (1 див.). Команда заняла 4е место (из 11 команд).

Команда

Подорвались мы на рассвете и рванули в Тверь колонной из нескольких экипажей.

20.05.11 6 утра. Фотка смазанная, даже фотик еще не проснулся 🙂

По дороге флудили в рации, шпарили анекдоты и всячески мешали водилам и участникам турнира думать о подушке 🙂

Предыгровой ОСКАЛ 🙂

Прибыв на место мы были приятно удивлены чистотой поляны, качеством покрытия и прочими нюансами. Погода, надо сказать, была солнечной! Даже чересчур солнечной. Первым делом мы заняли автобусную стоянку, где и располагались весь игровой день.

ДЭЦ&GARIK вид сзади

Прибытие мы рассчитали с большим запасом по времени. Игра Silent light по расписанию стояла во 2ую смену. У ребят было достаточно времени неспеша экипироваться, проверить пушки, размяться, посмотреть поляну и прочее — то на что в спешке времени обычно не хватает.

Подготовительные дебаты

Команда пушек **не реклама!!!**

Успешно отыграв во всех отборочных матчах (в некоторых победив со счетом 3:0) команда Silents light вышла в полуфинал.

Разбежка

По итогам полуфинала и финала, команда заняла 4е место. Надо признать, что и Silent light и некоторые оппоненты играли достойно, в некоторых матчах доходило до овер тайма. Адреналину было!! Конечно, всегда обидно, когда в полуфинале/финале при счете в 2:2 случайность решает исход матча в не в твою пользу. Но таковы правила и они для всех. Зато есть отличная возможность отыграться в следующий раз.

МакДак - главный по "тарелочкам" 🙂

В 1м диве были заявлены 11 команд:

1.Стрела (В.Луки)
2.Lions Moscow
3.Голд Раш (Тверь)
4.Оса (С.Петербург)
5.ЗЗ (Москва)
6.Орлы (Орел)
7. Сайлентс Лайт
8. Rock`n`Roll (Жуковский)
9. HOOLIGAN`S (Saint Petersburg)
10. Ярославский диверсант
11. Монолит (Москва)

По итогам турнира, занять 4ое место для Silents light — хороший результат. Да, результат пока не соответствует идеалу, но у команды огромные потенциал и все еще впереди!

Идеа́л (лат. idealis от греч. ἰδέα — образ, идея) — высшая ценность, наилучшее, завершенное состояние того или иного явления — образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности (личностный идеал); высшая степень нравственного представления о благом и должном (аксиологический идеал); совершенство в отношениях между людьми (этический идеал); наиболее совершенное устройство общества (социальный идеал).

До встречи на следующем этапе! …посередине поля 🙂

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий