Как мы обмывали наши кубки — урожай 2х этапов Арены Опен

9 апреля 2011 года, сразу после пейнтбольной тренировки, мы наконец собрались на важное мероприятие —  обмыв наших 3х победных кубков и множество медалей — урожай участия в 2х этапах Арены Опен (3его и 5ого).

Кубок полный коньяка

Кубок полный коньяка

Всегда приятно устраивать вечеринки в кругу хороших людей и старых знакомых, вдвойне приятнее — когда есть такой повод.

Гарри и Леший подняли Бокалы

Сильвер благодушно предложил свой новый офис в качестве богемной party, где мы и расположили наши кубки, медали, коньяки и положительные эмоции.

Новый офис Сильвера. Еще порядок 🙂

Пили прямо из кубков потрясающий коньяк, говорили про пейнтбол, пили за пейнтбол, креативили тосты про пейнтбол — в общем, не скучали)

Залпом из победного кубка

Залпом из победного кубка

..когда сами пригубили — начали поить окружающих…

Конкурс: напои Филлипка из кубка. Со 2ого этажа. У нас получилось! А вот конфетку Филлипок не поймал... или это мы промахнулись? 🙂

…а потом начались сексуальные забавы: пили на брундершафт, говорили о пейнтболе, снова пили, и снова на бруденшафт, и снова говорили  за пейнтбол… Слова складывались в куплеты, куплеты в тосты, тосты в коньяк, а коньяк — в Золотые Кубки — урожай участия в 2х этапах Арены Опен.

Пейнтболисты любят друг друга. Искренне!

Все таки здорово, когда есть общее хобби — которое объединяет нас, которое дарит столько эмоций и радостных моментов, которое освобождает столько адреналина, которое знакомит с интересными людьми и которое мы так любим — это ПЕЙНТБОЛ.

Офис Сильвера в пейнтболистах

Нас объединяет лучшее — это пейнтбол!

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий