26.03.2011 Арена Опен 5 этап

ТПК Ирландцы вновь выступили легионерами в составе Бузатеров и на этот раз заняли два 1х места (кубки, медали, грамоты) в форматах X-ball Ultra до 2х побед (электроника)  и  мясорубка 7х7, а также 2е место в формате Арена тактик.  Надо признать, что получить 2 кубка за 2 первых места было довольно неожиданно. Подготовка возымела результаты!

Арена Опен 5 этап. Уставшие, но счастливые)

Формат X-ball Ultra до 2х побед light (электроника) был новым для нас ибо мы впервые принимали в нем участие. Результат был неожиданным, но приятным.

X-ball Ultra light до 2х побед (Правила РФП) электроника
1. Бузотеры (медали, кубок, грамота)
2. 999
3. Noname

Награждение победителей X-ball Ultra light до 2х побед. 1 место (кубок, медали, грамота)

1 кубок

Далее мы вышли на следующий формат «Мясорубка 7х7», в котором уже принимали участие на 3м этапе и были настроены решительно. В мясорубке нас привлекает фан самого формата, а не результаты. Когда эти оба фактора сочетаются, конечно эффект удваивается.

Мясорубка 7х7
1. Бузотеры (медали, кубок, грамота)
2. Noname
3. Микс

X-ball Ultra light до 2х побед (Правила РФП) электроника. 2й кубок

Таким образом наша фановая туса стала обладателями 2х кубков.

К этому времени мы были вымотанные и уставшие, но решили заявиться пофанить в формате «Tactic Arena» — эксперимент. Это был довольно непривычный формат, врубиться в который удалось не сразу. Со второй попытки получилось, что дало нам заслуженное второе место (медали, грамота). Объективности ради надо отметить, что почти все команды к этому времени уехали и в данном формате выступали самые выносливые 3 команды. Имхо — все они были достойны наград.

"Quake Arena - 1011" - эксперимент. После награждения (2е место)

Весь игровой день команду направлял на путь истинный поставленный голос Любима, что не могло не сказаться на результатах, ибо «путь истинный» был выбран Любимом правильно 🙂

Erin Go Bragh!

Капитан в медалях

Ирландцы

Регулярные тренировки дали положительный результат, и это нельзя не отметить. Конечно, итоги турнира были неожиданными для нас, ведь мы ехали не за кубками и медалями, а за фаном/адреналином/драйвом, которые нас так привлекают в нашем любимом виде спорта — пейнтболе. Впереди нас ждет множество игр и турниров, результаты которых предсказать невозможно. Но известно одно: мы любим пейнтбол, который нас объединяет. И любовь эта взаимна. Erin Go Bragh!

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий