Переправа-24 «Смута или Самозванцы»

26 февраля 2011 года тпк Ирландцы приняла участие в очередной сценарной игре «Переправа» — «Смута или Самозванцы» на тему бурных событий в России XVII века.

Erin Go Bragh!

Мы выступали в составе армии Лжедмирия Шамана под белым знаменем. Наша армия одержала честную победу среди 4х учавствующих армий.

Надо признать, в этом году зима выдалась холодной и снежной, но с горячим чаем в кругу друзей и вокруг костра Ирландцам морозы не страшны. Перед стартом мы подкрепились крепким горячим чаем.

Горячий чай в горячие сердца

Бытует мнение, что в морозы многие электронные маркера отказываются работать, но у нас было 9 запасных маркеров на команду и еще масса оборудования, поэтому нас подобные проблемы не коснулись.

Рули Рулят процессом

Сценарий был довольно креативен, но мы заранее ознакомились со всеми сценарными нюансами, поэтому всегда было понимание ситуации в игре. Фоток с поля, к сожалению нет, но и за сеткой видна степень нашей подготовленности.

Не страшно нам идти вперед, когда в руках гранатомет!

Выполнив почти все квесты в 1й миссии, мы с честной совестью вышли на перерыв, во время которого организаторы предлагали горячий обед с вкусными булочками.

Война - войной, а обед - по расписанию 🙂

Во время обеда нас пытались захватить Судьи, но и тут мы не сдались 🙂

Среди полосатикоФФ

Покушав и обсудив дальнейший план действий, мы рванули снова в поля/леса/сугробы заниматься любимым своим делом — пейнтболом 🙂

Ирландские девушки на старте

Дальнейшие события уже не могли определить ход игры, ибо мы были настроены на победу. До конца игры наша команда дошла в полном составе и с прекрасным настроением!

Белая армия всех сильней!

Лжедмитрий Шаман — в центре композиции из пейнтболистов — предводитель нашей белой армии. Играть под его началом всегда интересно! Не смотря на морозы, сугробы и прочие нюансы зимних игр — мы победили! И победа эта была заслуженной!

Птица счастья, завтрашнего дня))) Ловим взглядами!

Прокричав победное «Еrin Go Bragh!», получив медали, памятные книги и пожав друг другу руки за отличную игру, мы двинули в бассейн, где восстановили силы для новых игр, достижений и побед.

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий