24.10.2015 Финал Кубка России Д2

24 октября в Пейнтбольном дворце Арена состоялся финальный этап Кубка России по пэйнтболу во 2м Дивизионе. Между собой соревновались 8 команд — лучших в своих округах. В тяжелейшей борьбе команде «Ирландцы» удалось занять 1 место и стать обладателем Кубка любительских пейнтбольных команд 2015 в Д2.

Победа!!!

Группа нам досталась не из лёгких,  все наши соперники были из других округов, и мы ждали сюрпризов. Поле вязкое, расчитанное преимущественно на оборонительный стиль игры, в итоге большинство матчей заканчивалось по времени. Все три отборочных игры были довольно тяжелыми, мы уступили только команде NKVD и вышли с первого места в группе.

На старте

В полуфинале мы обыграли питерский Phoenix Light, а в финале сошлись с Женской сборной России. Мы — истинные ирландские джентльмены везде, кроме спортивной пейнтбольной поляны, поэтому в финале в тяжелейшей борьбе мы всё же одержали победу и завоевали золотые медали.

Этот успех — это достижение всей Команды, всех, кто играет на поле, собирает тубы, питует и просто болеет за игроков и поддерживает морально. Спасибо вам всем, спасибо всей нашей Команде!

Отдельное спасибо и низкий поклон нашему тренеру — Петру Александровичу Васильеву — за его тяжёлый и нервный труд, за его терпение и веру в нас.

Впереди новые турниры, новые горизонты, и — мы верим — новые успехи!