24.03.2012 ОПЛ Старт 2-й этап — долгожданное золото

Второй этап турнирной серии ОПЛ Старт, проходивший в РЛ 24 марта, принёс нашей команде долгожданное первое спортивное «золото». Кроме того, на этом этапе под названием «Лепреконы» дебютировал второй состав нашей команды — наши наиболее перспективные новички.

На этот этап мы вышли двумя полными составами, да ещё и без тренера, который улетел играть на Millenium. Тем не менее, наша великолепная пит-команда, а также командный дух и взаимовыручка позволили нам выступить вполне достойно.

Основной состав начал турнир по нехорошей традиции слабо, проиграв 2 отборочных игры. Однако после этого мы сумели собраться, вспомнить всё, чему нас учил Тренер и начать играть на должном уровне. В итоге, кроме двух отборочных игр, дальше мы не проиграли ни одного поинта, вышли в полуфинал, выиграли его 2:0, а затем выиграли и финал, также со счетом 2:0.

«Лепреконы» выступили менее удачно, сумев выиграть только 2 отборочных игры, однако для первого выступления это более чем удачный результат! Правильный настрой есть, а победы придут с опытом.

«Лепреконов» ждут новые турниры серии ОПЛ Старт, а основной состав ждёт 3-й Дивизион.

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий