17 марта 2012 День Святого Патрика (Парад и сценарка в один день)

День святого Патрика (ирл. Lá ’le Pádraig или Lá Fhéile Pádraig) — праздник, который отмечается 17 марта в память святого Патрика и конечно же и мы, Ирландцы, не пропустили сей знаменательный день!

17.03.2012. Ирландцы на Параде в честь Дня Святого Патрика (Старый Арбат)

Erin Go Bragh!

Собравшись на Старом Арбате мы, вооружившись флагами и краской, с удовольствием стали рисовать флаги и клевера на лицах всех желающих. а желающих было много!

Реально, в итоге выстроилась очередь!

....желающие были: от мала до велика...и наоборот 🙂 Деньги предлагали! Но мы не брали.

Народу на Арбате было много, как и репортеров, которые активно фотографировали нас. Даже интересно — где это потом появлялось, если появлялось (в СМИ).

Наше Знамя - всегда с Нами!!!

Антураж

Потанцевав Ирландские танцы, поводив хороводы, покричав множество раз Erin Go Bragh (о-о-о-о, наш командный клич в этот день раздавался из множества уст неизвестных нам людей), мы рванули в Ирландский паб, где продолжили празднование в еще более ярком антураже.

17.03.2012. Ирландцы в Ирландском пабе

Ирландская Девушка. Красотка, не правда ли? 🙂

Ирландский юноша. Мечта любой Девушки, не правда ли? :)))

Жених на выданье. Особо отражает личность истинного Ирландца - ВЗГЛЯД. Между прочим - на расхват!

В пабе мы пили Ирландские напитки, ели Ирландские рагу и прочие блюда, восхищали окружающих своим позитивным настроем и восхищались сами общением друг с другом.

Тостуем!

На позитиве

Целая вешалка ирландских шмоток. Кстати, собрала не мало зрителей! Прямо не вешалка, а актриса!

После веселых посиделок, наиболее выносливые рванули в Ирландский клуб к Кидосу, где до глубокой ночи танцевали, водили хороводы, снова танцевали и отмечали Праздник так, как это могут только Настоящие Ирландцы!

Ирландский бар

Тут самое время добавить, что в этот день, около дюжины Ирландцев играли на сценарной игре «Желтый Снег», где вместо музыки и хороводов получали удовольствие от пейнтбольной краски, сильного соперника и крепкого плеча сокомандника.

17.03.2012 Ирландцы на сценарной игре "Желтый снег"

С уверенностью можем сказать, что праздник удался, ибо мы успели побывать в нескольких местах одновременно и извлечь из этого дня МАКСимум удовольствия и позитива. Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий