23.02.2012 Тактическая тренировка, переходящая в мужской праздник

23 февраля 2012 года мы провели очередную тактическую тренировку пк Ирландцы, после которой углубились в поедание шашлыков, масленичные гуляния (лепку снеговиков), танцы у костра и поздравления Мужчин.

23.02.2012 Тренировка по тактическому пейнтболу пк Ирландцы. Приурочено к празднику, со всеми вытекающими 🙂

23 февраля — официально выходной день, однако мы не поленились встать с утра пораньше и в 8.30 были на тренировочной базе, активно готовясь к тренировочному процессу.

Хорошенько размявшись (танцы перед тренировокй? - а почему нет, праздник же!) мы приступили к основной части тренировки.

Одновременно проходил корпоративный пейнтбол коллег нашего бойца, с которыми мы впоследствии объединились (поделившись на группы так, чтобы всем было интересно) и внедряли в «жизнь» те навыки, которые нам принес данный тренировочный процесс.

По традиции, мы принимаем нового бойца в наши дружные ряды. Клятва Ирландца.

Качественно потренировавшись, получив массу полезной информации и отработав ее друг на друге фановыми играми, мы  — по традиции — провели процедуру принятия нового бойца в наши дружные ряды. Обычно мы это делаем после крупных сценарных игр, но в зимнее время года для, некоторых активных рекрутов — кто с нами уже давно —  делаем исключение.

"Полет над гнездом кукушки" или ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ ПО_ИРЛАНДСКИ 🙂

Новоиспеченный боец пк "Ирландцы" mu8D (в быту - Павел Иванов).

После официальной части мы приступили к самому главному событию этого дня: поздравлению наших Дорогих Мужчин.

После торжественной речи девушек Команды - не менее торжественная речь Зурбагана

В качестве подарка девушки команды испекли своими руками качественное мыло в стиле антуража Команды (ирландские флаги, клевера и т.п.)

В знак благодарности Мужчины подарили Девушкам полет фантазий до самых крон деревьев 🙂

Redkaya в полете 🙂

Porrima в полете 🙂

Анастасия в полете 🙂

Далее мы танцевали у мангали, кушали вкуснейший шашлык и купаты, пили виски «от Капитана» и ели огурчики «от Мальтогрифа», пели хором песни про Катюшу и Танкистов, играли в снежки, лепили снеговика (или снегурочку?), снова танцевали и просто радовались жизни.

Песни и танцы у мангала

Отличное настроение!

Пейнтбол снежками 🙂

Лепим Ирландскую снежную бабу (или снеговика?) 🙂

23.02.2012 Наше Творение: снего-баба

Вот так тренировка переросла в клевый праздник, который мы отметили интересно и со вкусом, в прочем — как и всегда 🙂 Мы ценим друг друга и то, что нас всех объединяет: это не просто пейнтбол, это Команда с Большой буквы.

23 февраля 2012 года. пк Ирландцы отмечает 23-е февраля. Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Тренировки, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий