17 сентября 2011 года. Плацдарм-8 Ярославль.

Очередная выездная игра в Ярославле, которую посетило 6-ро Ирландцев и группа поддержки в виде жен и подруг, прошла как всегда — на позитиве!

17.09.11 Ярославль Платцдарм 8. ПК Ирландцы.

Ранний подъем и встреча в кофейне в 6 утра не омрачили наш путь: всю дорогу в Ярославль мы жгли анекдоты в рации, двигаясь колонной и не давая водителям уснуть 🙂

Раннее утро. Ирландцы перед игрой.

Прибыв на место мы первым делом поставили наш командный тент — он же Irish pub — который столько раз спасал нас от дождя и вьюги. На регистрации мы с удивлением обнаружили, что три самые опытные и многочисленные Команды определены за одну сторону, и нам ничего не оставалось делать, как записаться за противоборствующую сторону, армию синих.

Разбежка на старте.

Первую миссию мы стартовали с «правого» выхода (наше имхо — отсюда старт давал сильное преимущество стартующей армии) и всю игру сильно доминировали на поле, контролируя почти все базы и даже домашнюю (кроме надувняка).

Ирландец dork перетягивает флаг через речку на нашу сторону

Вторую и третью миссии мы стартовали с «левой» стороны (той, которая — наше имхо — была в разы неудобнее и была сливная) и обе слили. Во второй миссии мы все таки смогли перетянуть 1 флаг, 2 флага так и остались на стороне красных.

Redkaya Ирландская девушка

В 3й миссии задачей Ирландцев была донести носилки до домашней базы красных. Зачистив лес и не дойдя до домашней базы красных буквально несколько метров, был объявлен конец миссии. Вот это облом!!! Особенно обломно было узнать, что в этой миссии синие не заработали не одного очка — хотя база Лондон была на нашем пути и нам было достаточно нажать кнопку. Но нашей задачей были носилки и мы четко выполняли поставленную задачу. На выполнение нашей задачи нам не хватило считанных минут. Кнопку на базе Лондон тоже никто из других игроков не нажал.

Построение.

Итоги игры: 440:455 не в нашу пользу.

Максим dork. Награждение

Два минуса: 1. Не хватило  еще одной миссии, чтобы мы второй раз стартовали с «правой» более удобной стороны. 2. Мы так и не попали на надувняк 🙁

Награждение. Garik & Redkaya. С медальками 🙂

На сценарке с нами играли две девушки, которые — несмотря на отсутствие опыта и прокатное оборудование — всегда были в первых рядах.

Stasy - каратистка 🙂

После подведения итогов и награждения мы приступили к самому главному: нашим традициям и позитиву.

Процедура принятия нового бойца в Команду. Клятва Ирландца.

По нашим традициям, после игры мы принимаем в Команду новых бойцов, срок принятия которых соответствует Уставу нашей Команды. Сегодня это Степа x-step: не только стойкий боец, но и юморист — весельчак. Отличный пацан!

x-step (Степан). Оштамповано

Ирландский виски по кругу - мы теперь одна Банда!

Степа x-step. Добро пожаловать!

пк Ирландцы

Erin Go Bragh!!!

Собрав наш тент и прокричав Командное «Erin Go Bragh!!!» мы рванули к мясу и зрелищам.

Inna Руденко - мастерица потрясающей утки в фольге, которую мы умяли буквально за 5 минут.

Дальнейшие события происходили в Парк Отеле Ярославль, где мы сняли финский коттедж на всех, с большой уютной гостиной с камином.

Ролевые игры: мафия

Пьем коктейль "Ирландский флаг"

…коктейль «Ирландский флаг», приготовленный в полевых условия — адская смесь!

Произведение искусства. Между прочим - очень вкусно!

Также, у нас было еще одно важное событие — новая тачка нашего Ирландца — которую мы обмывали.

x-step & Stasy

Утром мы снова поиграли в мафию, поплавали в восхитительном бассейне, попарились в финской и турецкой баньках, сели по тачкам и рванули домой, полные сил для дальнейших путешествий и приключений.

Ирландцы. Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий