6-7 августа 2011 D-day и третий этап UWL в Кронштадте

Командный выезд Ирландцев в Кронштадт сразу на два пейнтбольных мероприятия — ежегодная игра D-Day (из серии штурм форта) и 3й этап турнира UWL — порадовал насыщенной программой и незабываемыми впечатлениями.

Ирландцы в Кронштадте

«…Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:
«Что за станция такая —
Дибуны или Ямская?»
А с платформы говорят:
«Это город Ленинград».

"Это что за полустанок?" - Закричал он спозаранок. А с платформы говорят: "Это город Ленинград".

Он опять поспал немножко И опять взглянул в окошко, увидал большой вокзал, почесался и сказал: "Это что за остановка - Бологое иль Поповка?" А с платформы говорят: "Это город Ленинград".

Сфотографировавшись по прибытию составом «БТИ-4», мы рванули на очередную игру серии Штурм форта в Кронштадт.

6 августа 2011 Штаб Гарнизона (за 40 минут до Старта). Народу - тьма! 🙂

Ехали мы играть за Десант (атакующая сторона), но по прибытию коллеги сообщили о дисбалансе сторон и мы зарегистрировались за Гарнизон. Однако, дисбаланс сторон превосходил в разы, поэтому первые 2 миссии закончились быстро.

Дымовуха

Штурмы всегда славились антуражностью: гранатометы, танки, дымы — и все это на берегу финского залива с потрясающими видами.

Молодожены, отмечающие бракосочетание на игре 🙂

После обеда около 50-ти игроков — десантников перешли за Гарнизон и игра стала динамичной и интересной. Это был настоящий пейнтбол с захватыванием баз, потерей их и снова захватыванием — то, ради чего стоило ехать на игру.

Награждение

Результат игры был ожидаем: если в 3й миссии Гарнизон одержал вверх, то по первым 2м миссиям Десанту удалось захватить склады, сохранив историю нашей Родины.

Rost на построении

Ирландцы

После игры мы решили не упускать шанса и окунуться в финский залив, до которого было рукой подать.

У нас есть правило: утром до и во время игры мы не пьем - это Закон Ирландца. Но вот после игры, особенно когда не надо падать за руль, выпить Джеймсона - святое дело!

Вместе мы - Банда!

Искупнувшись в бодрящей финско-петербужской заводи мы рванули в форт Константин, чтобы бросить наши доблестные пушки и продолжить наш отдых.

6 августа 2011 Бар Кронштадт

Бар поразил своей потрясающей кухней, живой музыкой а-ля «Черные глаза, черные глаза…!» 🙂

Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом взаимодополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания.

Люди, предпочитающие этот цвет, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают.

Погуляв сполна мы уснули крепким сном и в 7 утра нас разбудил будильник, ведь нас ждало еще одно важное событие пейнтбола — 3й этап турнира UWL.

Флаги БТИ-4

В турнире принимало участие всего три команды. Каждая команда получила по 2 победы (в ходе турнира). Однако, по очкам, наша оказалась самая «неочковая» (Пчела»С) 🙂 На данном этапе мы заняли последнее место. Однако, в общем рейтинге БТИ-4 крепко стоит на 1м месте.

После игры мы сняли автобус и рванули в Питер, где нас ждал поезд, мясная солянка и крепкий сон 🙂

Несмотря на то, что обе игры мы слили (по результатам), наша поездка — можно с уверенностью сказатьудалась. Мы поддерживали друг друга, прикрывали спины товарищей, после игры отлично отдыхали, и вообще получили огромный заряд энергии. Ведь пейнтбол — это только повод! 🙂

Erin Go Bragh!

Видюха от Порримки о нашей поездке

Запись опубликована в рубрике Игры, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий