24.07.11 Hot Ball 1 этап (пк Арена)

24 июля пейнтбольная команда Ирландцы выступила на 1-м этапе турнира серии Hot Ball, где заняла 6-е место (из 15-ти возможных).

Ирландцы на Hot Ball

День выдался жарким и безоблачным, но несмотря на это все прошло на должном уровне.

Пит зона

Разбежка

После нажатия кнопки.

Тренер & Ирландцы. Разбор полетов.

Наша отборочная группа: IDDQD, Vendetta (победители турнира), Ultra SL, 999 light, Ирландцы (мы).  Отборы пк Ирландцы прошли достойно: заняв 1-е место в своей группе, мы вышли в четвертьфинал. К слову, на отборах Команда играла агрессивно, четко и слаженно, о чем говорят победы практически во всех геймах.

Турнирная таблица

Далее четверть финала пройти не удалось: то ли сыграла роль усталость, то ли жара, то ли отсутствие опыта (что наиболее вероятно) — наша игра была иной (несравнима с отборочными играми) и слив четвертьфинальный  матч, мы закончили игру на данном этапе. Надо отдать должное: оппоненты подобрались сильные, проиграть таким  — совсем не обидно.

Результаты:
1. Vendetta ( Москва )
2. Смоляне ( Смоленск )
3. ЗЗ Оборотни ( Москва )
4. Ultra SL ( Москва )
5. Headshot ( Москва )
6. Ирландцы ( Москва )
7. 33 Регион ( Владимир )
8. Moscow Bears ( Москва )
9. 999 ( Москва )
10. Guardians ( Москва )
11. IDDQD ( Москва )
12. Орлы ( Орёл )
13. 999 Лайт ( Москва )
14 — 15. Бригада ( Москва )
14 — 15 WhaZZap ( Москва )

Факт того, что 1е место на данном этапе заняла команда Vendetta (с которыми в отборах мы встретились со счетом 2:0 в нашу пользу), говорит о том, что в подобных турнирах многое решает настрой на игру. И сохранить настрой в течение игрового дня — нам предстоит еще научиться. Да и не только этому, многому еще предстоит научиться. Как Ирландцы играли на данном этапе можно увидеть на видео (съемка велась весь турнирных день).

После игры нас, как всегда, ожидало еще масса зрелищ и событий : процедура принятия в команду 2-х клевых парней.

Sin & Kidos. Читают клятву.

Sin (Виктор). После прочтения клятвы - пей! 🙂

Kidos (Андрей). После прочтения клятвы - пей! 🙂

Несмотря на жару и усталость, данное событие всегда является значимым в жизни Команды, поэтому следующие действия выполняются независимо от кол-ва участников, весовых категорий и наличия одежды 🙂

Первый пошел!

Второй пошел!

После подобной зарядки, дающей нереальный заряд энергии, можно собираться в сторону дома, мяса и зрелищ. До следующего этапа осталось совсем немного времени, и нам надо усиленно готовиться. Ибо — по нашим задумкам — мы не планируем привлекать опытных легионеров. Считаем, что всего надо добиваться своими силами. Пусть медленно, пусть с проигрышами, но благодаря исключительно собственным ошибкам и промахам. Впрочем, мы верим, что помимо ошибок, достижения у нас тоже будут. Все в наших ногах головах мозгах руках!!!

Erin Go Bragh!!!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий