03.07.2011 Освободительные войны. Сутоган. Серебрянка

Ближайшее будущее. Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…

Бойцы

Очередная пейнтбольная игра, куда выбрались Ирландцы ради фана, адреналина и позитива.

Втыкаем в сценарий

«Ночью прошел дождь. Фронт тумана, заворачиваясь в рваные седые космы и покрывая траву новым слоем водяного бисера, весело стелился над самой землей. Резвое осеннее солнышко старалось на совесть, но утренняя ознобистая прохлада, подгоняемая порывистым крученым ветерком, все еще боролась с нарождающимся днем.» Несмотря на прогноз, погода выдалась зачупатой, сценарий интересный, после построения мы рванули играть в пейнтбол.

 

 

 

 

Пока еще Хохлы. На старте.

 

 

 

Сперва нас распределили за Хохлов (синие), с кем мы отыграли 1-ую миссию, вынеся красных с поля в считанные минуты. Дисбаланс сил был налицо и Ирландцев перекинули за красных, взамен перекинув за синих команду менее опытных электронщиков. Приятно было услышать, что нас считают сильной организованной Командой 🙂

 

 

 

 

Этюд: Ирландцы и Балаш

 

 

 

«С формальностями покончили минут за пятнадцать. Еще час заняло ожидание и общение с прибывшими представителями фельдъегерской службы Миссии Международных Наблюдателей.» Со 2й миссии мы играли за красных (Нато).

Сурьезность

Игра

Надо признать, большуя часть команды красных (Нато) составляли прокатчики (или как там это по-русски называется… хомяки? 🙂 ) Однако, ребята и девушки выкладывались в полную силу. Респект!

Бег без препятствий

Все оставшиеся миссии красные проиграли и это был честный проигрыш. Зато бесценный опыт для новичков — прокатников, нас и всех, кто играл не в первый раз. Играть против сильного опытного оппонента в разы интереснее!!!

Кэп

Получив массу адреналина и синяков, вдоволь наигравшись в пейнтбол, довольные и уставшие мы треснули мороженного и рванули домой.

На позитиве

До новых встреч! Erin Go Bragh!!!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий