25 и 26 июня. Warhammer40k. Mедуза V часть IV

Одна из наших любимых сценарных игр, где Ирландцы играли за Легион Хаоса,  наш Капитан был Колдуном, а в ходе игры (пройдя ритуал Возвышения)  и самим Демоном Принцем.

Near the Irish pubЗаехали мы на сумеречную миссию накануне основных мисcий — вечером 25-ого, по-быстрому накрыли поляну и рванули на сумеречную миссию.

Улыбка Irish-Susa

Ирландцы. Перед сумеречной миссией. Еще светло!

«Первая кровь.
Передовые отряды Темных Эльдар и Проклятых Легионов Хаоса столкнулись на закате. С остервенением и невиданной яростью культисты и войны Кабалы уничтожали друг друга. «

за что???? ...а чтоб не улыбался )))

На сумеречной игре «Игроки были снабжены химическими осветительными приборами цветом соответствующей стороны.» В ночи, ощущение что вокруг НЛО летает/ползает/стреляет 🙂 По итогам сумеречной миссии мы заработали на 50 ресурсов меньше. Почему? Да фиг знает! Голодные потому что были! А у нас 10 кг мяса и море Хаоса зрелищ за пазухой))

Официанты? Нет! Пейнтболисты!

Вернувшись в лагерь мы жгли до рассвета, и на рассвете тоже жгли)

Ирландцы ЖГУТ

Зурбагурочка. Летний вариант

Глинтвейн

Зурбагуркин и глинтвейн

Как бы не весело и вкусно прошла ночь и утро, в 8 утра мы уже варили в котелке кофе и начищали маркера. Впереди нас ждал насыщенный день с горячими входящими и не менее горячими исходящими)

Колдун Хаоса и его верные хаоситы- советники

Придя в наш Штаб перед стартом и увидев состав готовых к выходу, родилась мысль что все Хаоситы еще гуляют по белому Свету в поисках Хаоса, и видимо на всем Свете стока Хаоса, что хрен оторвешься. Как и было ожидаемо, 1ую миссию мы безжалостно слили. Ко 2й миссии подтянулись с пяток Хаоситов, мы зарядились энергией Хаоса, и выступили в разы лучше. По ощущениям — результаты 2й миссии были примерно равны. Ну, в 3й миссии мы окончательно собрались! Все, кто не оценил истину Хаоса откололись, и мы выходили в рядах настоящих Легионеров Хаоса, готовых идти вперед, не боящихся Ведьмаков .

«Силы почти равны. Легионы Хаоса и Темные эльдар превратили джунгли в подобие ада.
Чтобы реализовать свой план колдун Игетмор идет на крайние меры, он должен провести Ритуал Возвышения в любом из выбранных алтарей и стать демон-принцем выбранного бога Хаоса. Если это ему удается он становится бессмертен и может пожрать столько душ сколько врагов он уничтожит и он будет как никогда близок к цели….»

Эврика! Ритуал проведен! Мечта Кэпа сбылась! Теперь он Демон Принц.

Завершающая дуэль Генералов была зрелищной! Мы преклоняем головы перед нашим Капитаном, который показал красивую агрессивную и честную игру. Через несколько секунд мы уже кричали Erin Go Bragh и пожимали победителю руку.

Ну и завершало игровой день Каре, где расклад по кубикам был не в наше пользу, и под конец каре 10 стволов были направлены на Дровосека, который с криком «Сволочи!» получил свою порцию входящих, но духом не пал.

Результаты

Итогом всех миссий, заданий и креатива сценариста был счет 1544 х 1652 в нашу пользу. Победа!!!

ДЕМОН

Мастер игры. Курит. Как всегда)

После награждения мы вернулись в лагерь, где нас ожидали мясо, напитки, пейнтболисты и зрелищща!

Афтепати

Шашлычник. В кепочке "от Зурбагурочки"

Сочное мясо, печеная картошечка «из детства», разговоры о пейнтболе, тосты за пейнтбол, и свежий воздух — вот то, что так прекрасно после выхода адреналина.

Посох Хаоса

Отведав разные вкусности, испив массу напитков и насладившись пейнтбольными баснями да прибаутками,  мы вступили в фазу Хэппи энда, когда так не хочется — но уже пора. Домой!

Воины ХАОСА

Спасибо оргам за организацию, судьям за судейство, Темным Эльдарам за входящие и честную игру, соратникам Хаоситам  — за крепкое плечо, всем всем всем — за отличную компанию! Ведь пейнтбол — это только повод …  🙂

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий